Kader:
Malte Fischer, Moritz Franzen, Nik Hagenmaier, Florian Kotte, Marius Meckel, Jonas Missalla, Aaron Orschel, Henry Reeb, Anton Scherbaum, Niklas Schütz, Cedric Zydra, Jonas ZydraTrainer:
- Oskar Böhm
- Samuel Klotz
- Jeremy Kreutzer
- Roland Zydra
Kontakt:
u14ch.trainer@jano-filder.deSpielplanverlegungen nur über:
spielplan@jano-filder.deNoch nicht bekannt
Datum ↑ | Zeit | Heim | Gast | Ergebnis | H-Nr. | Halle | Kommentar |
---|---|---|---|---|---|---|---|
mJC-BK: männliche Jugend C Bezirksklasse | |||||||
10.03. (So) | 15:00 | RW Neckar | JANO Filder 4 | 57:15 | 4035 | Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen | |
03.03. (So) | 13:00 | JANO Filder 4 | SG He-Li 2 | 24:22 | 4045 | Körschtalhalle | |
24.02. (Sa) | 13:40 | TSV Neckarten. | JANO Filder 4 | 34:21 | 4027 | Richard-Hirschmann-Halle, Neckartenzlingen | |
03.02. (Sa) | 00:00 | JANO Filder 4 | TB Neuffen | 4042 | Sporthalle Ruit | (0:2) abgesagt ! | |
27.01. (Sa) | 00:00 | JANO Filder 4 | SKV Unterens. | 4042 | Sporthalle Ruit | (0:2) abgesagt ! | |
16.12. (Sa) | 00:00 | TSV Grabenst. | JANO Filder 4 | 4017 | Falkensteinhalle, Grabenstetten | (2:0) abgesagt ! | |
09.12. (Sa) | 12:45 | JANO Filder 4 | TSV Deizisau 2 | 19:48 | 4042 | Sporthalle Ruit | |
02.12. (Sa) | 14:00 | SKV Unterens. | JANO Filder 4 | 29:20 | 4050 | Bettwiesenhalle, Unterensingen | |
30.11. (Do) | 19:15 | TB Neuffen | JANO Filder 4 | 24:15 | 4031 | TB-Sporthalle beim Schulzentrum Halde, Neuffen | Neu ! |
25.11. (Sa) | 15:00 | TSV Köngen 2 | JANO Filder 4 | 30:9 | 4023 | Sporthalle bei der Burgschule, Köngen | |
19.11. (So) | 13:15 | TSV Deizisau 2 | JANO Filder 4 | 41:16 | 4007 | Hermann-Ertinger-Sporthalle, Deizisau | |
12.11. (So) | 14:45 | JANO Filder 4 | TSV Grabenst. | 15:34 | 4032 | Egelsee-Sporthalle 1 | |
28.10. (Sa) | 10:45 | JANO Filder 4 | RW Neckar | 6:43 | 4032 | Egelsee-Sporthalle 1 | |
21.10. (Sa) | 11:45 | SG He-Li 2 | JANO Filder 4 | 26:24 | 4070 | Sporthalle Römerstraße, Esslingen | |
14.10. (Sa) | 14:00 | JANO Filder 4 | TSV Neckarten. | 20:41 | 4032 | Egelsee-Sporthalle 1 | |
30.09. (Sa) | 13:30 | JANO Filder 4 | TSV Köngen 2 | 21:31 | 4032 | Egelsee-Sporthalle 1 |
mJC-BK: männliche Jugend C Bezirksklasse
Letzte Änderung: So, 17.03.2024, 16:46h
JANO-Spiele:
Kreuztabelle:
Letzte Änderung: So, 17.03.2024, 16:46h
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | V | Tore | Diff | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rot-Weiss Neckar | 16 | 16 | 0 | 0 | 608:353 | +255 | 32:0 |
2 | TSV Neckartenzlingen | 16 | 10 | 1 | 5 | 507:413 | +94 | 21:11 |
3 | SKV Unterensingen | 16 | 10 | 0 | 6 | 393:377 | +16 | 20:12 |
4 | TSV Deizisau 2 | 16 | 9 | 1 | 6 | 477:378 | +99 | 19:13 |
5 | TB Neuffen | 16 | 8 | 2 | 6 | 374:410 | -36 | 18:14 |
6 | TSV Köngen 2 | 16 | 7 | 1 | 8 | 467:424 | +43 | 15:17 |
7 | TSV Grabenstetten 1913 | 16 | 7 | 1 | 8 | 411:419 | -8 | 15:17 |
8 | JANO Filder 4 | 16 | 1 | 0 | 15 | 225:460 | -235 | 2:30 |
9 | SG Hegensberg-Liebersbronn 2 | 16 | 1 | 0 | 15 | 350:578 | -228 | 2:30 |
JANO-Spiele:
Platz | Mannschaft | Heimspiel | Auswärts |
---|---|---|---|
1 | Rot-Weiss Neckar | 6:43 | 57:15 |
2 | TSV Neckartenzlingen | 20:41 | 34:21 |
3 | SKV Unterensingen | 27.01. (Sa) | 29:20 |
4 | TSV Deizisau 2 | 19:48 | 41:16 |
5 | TB Neuffen | 03.02. (Sa) | 24:15 |
6 | TSV Köngen 2 | 21:31 | 30:9 |
7 | TSV Grabenstetten 1913 | 15:34 | 16.12. (Sa) |
8 | JANO Filder 4 | ||
9 | SG Hegensberg-Liebersbronn 2 | 24:22 | 26:24 |
Kreuztabelle:
Platz | ↓Heim : Gast→ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Neckar | --- | 35:24 | 35:13 | 31:23 | 45:20 | 32:23 | 45:33 | 57:15 | 44:18 |
2 | TSV Neckarten. | 28:29 | --- | 22:23 | 27:26 | 24:24 | 29:26 | 38:24 | 34:21 | 49:16 |
3 | SKV Unterens. | 22:30 | 26:30 | --- | 25:27 | 21:22 | 30:21 | 27:24 | 29:20 | 34:23 |
4 | TSV Deizisau 2 | 25:33 | 30:17 | 26:30 | --- | 26:25 | 32:32 | 10.03. (So) | 41:16 | 45:19 |
5 | TB Neuffen | 18:33 | 28:33 | 13:26 | 37:24 | --- | 25:24 | 24:24 | 24:15 | 29:24 |
6 | TSV Köngen 2 | 35:38 | 25:39 | 29:19 | 26:32 | 34:16 | --- | 33:20 | 30:9 | 37:22 |
7 | TSV Grabenst. | 29:38 | 31:30 | 32:39 | 21:23 | 31:40 | 36:30 | --- | 16.12. (Sa) | 32:16 |
8 | JANO Filder 4 | 6:43 | 20:41 | 27.01. (Sa) | 19:48 | 03.02. (Sa) | 21:31 | 15:34 | --- | 24:22 |
9 | SG He-Li 2 | 21:40 | 29:42 | 23:29 | 20:49 | 26:29 | 24:31 | 21:40 | 26:24 | --- |