SpielplanVorschau

Heim- und Auswärtsspiele in der KW 12

Heimspiel am Freitag, den 22.03.2019

ZeitMann-
schaft
LigaHeimGastH-Nr.Halle
19:00U15mJC-WOLJANO FilderJSG Bal-Weilst4042Sporthalle Ruit

Heimspiele am Samstag, den 23.03.2019

ZeitMann-
schaft
LigaHeimGastH-Nr.Halle
14:15U16mJB-BLJANO Filder 2RW Neckar4045Körschtalhalle
16:00U18mJA-BLJANO Filder 2TSV Owen/Teck4045Körschtalhalle
18:00M2-OfiM-KLAHSG Ostfildern 2TSV Weilheim 24045Körschtalhalle
20:00M1-OfiM-WL-SHSG OstfildernHSG Lang/Elch4045Körschtalhalle

Auswärtsspiele am Samstag, den 23.03.2019

ZeitMann-
schaft
LigaHeimGastH-Nr.Halle
10:00gJE4+1/8SG Untere Fils 4TV Altbach4013Raichberghalle, Ebersbach/Fils
10:30E3-OfigJE6+1/5JANO Filder 6JSG Deiz-Denkd 34004Eduard-Spranger-Halle, Filderstadt-Bernhausen
12:30gJF-1TV PlochingenSV Vaihingen4013Raichberghalle, Ebersbach/Fils
12:30F1-NeuhgJF-1JANO FilderSG Untere Fils4013Raichberghalle, Ebersbach/Fils
12:30F1-OfigJF-1JANO Filder 2JSG TEAM ES4013Raichberghalle, Ebersbach/Fils
13:00gJF-5JSG Urach-GrabSG Lenningen4028Sporthalle 1
13:00wJFgJF-5TV NellingenTSV Köngen 24028Sporthalle 1
15:00F2-OfigJF-2TSV KöngenJANO Filder 34013Raichberghalle, Ebersbach/Fils
15:00F2-NeuhgJF-2TV Plochingen 2JANO Filder 44013Raichberghalle, Ebersbach/Fils
15:30U13gJD-BLSKV Unterens.JANO Filder4050Bettwiesenhalle, Unterensingen

Heimspiele am Sonntag, den 24.03.2019

ZeitMann-
schaft
LigaHeimGastH-Nr.Halle
13:00U14ChmJC-KLAJANO Filder 4TV Altbach4032Egelsee-Sporthalle 1
14:45U15ChmJC-BKJANO Filder 3RW Neckar4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M1-Neuh3LM_STSV Neuhausen/FilderHG Saarlouis4032Egelsee-Sporthalle 1

Auswärtsspiele am Sonntag, den 24.03.2019

ZeitMann-
schaft
LigaHeimGastH-Nr.Halle
10:00D1-OfigJD-BKSG He-LiJANO Filder 34070Sporthalle Römerstraße, Esslingen
10:00gJF-6HB FilderstadtTSV Weilheim4038Teckhalle, Owen/Teck
10:00F3-NeuhgJF-6JANO Filder 6SV Vaihingen 24038Teckhalle, Owen/Teck
11:00M3-NeuhM-KLC-2TSV Deizisau 3TSV N'hausen/F 34007Hermann-Ertinger-Sporthalle, Deizisau
12:00E2-NeuhgJE6+1/2JANO Filder 3TSV Weilheim4068Sporthalle an der Lindach, Weilheim/Teck
14:45M2-NeuhM-BKTSV Grabenst. 2TSV N'hausen/F 24017Falkensteinhalle, Grabenstetten
15:00U19ChmJA-BKSV VaihingenJANO Filder 34052Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen