SpielplanVorschau

Heim- und Auswärtsspiele in der KW 46

Heimspiele am Samstag, den 17.11.2018

Zeit Mann-
schaft
Liga Heim Gast H-Nr. Halle
15:30 M3-Neuh M-KLC-2 TSV N'hausen/F 3 TSV Deizisau 3 4032 Egelsee-Sporthalle 1
17:30 M2-Neuh M-BK TSV N'hausen/F 2 TSV Grabenst. 2 4032 Egelsee-Sporthalle 1

Auswärtsspiele am Samstag, den 17.11.2018

Zeit Mann-
schaft
Liga Heim Gast H-Nr. Halle
11:30 wJF gJF-5 TV Nellingen SG Lenningen 4026 Beutenlay-Sporthalle, Münsingen
13:30 U15Ch mJC-BK RW Neckar JANO Filder 3 4035 Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen
14:00 U18 mJA-BL TSV Weilheim JANO Filder 2 4068 Sporthalle an der Lindach, Weilheim/Teck
15:15 U16 mJB-BL RW Neckar JANO Filder 2 4035 Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen
15:30 U17 mJB-WL-2 SG LauTreffBöh JANO Filder 5053 Kreuzberghalle, Lauterstein-Nenningen
19:00 M1-Neuh 3LM_S TGS Pforzheim TSV Neuhausen/Filder 25018 Bertha-Benz-Halle, Pforzheim
19:30 M1-Ofi M-WL-S SG Herb-Bol HSG Ostfildern 5031 Bibrishalle, Herbrechtingen

Heimspiele am Sonntag, den 18.11.2018

Zeit Mann-
schaft
Liga Heim Gast H-Nr. Halle
10:00 F3-Neuh gJF-6 JANO Filder 6 HB Filderstadt 4032 Egelsee-Sporthalle 1
12:40 F2-Neuh gJF-2 HT Uh-Holz JANO Filder 4 4032 Egelsee-Sporthalle 1
12:40 F2-Ofi gJF-2 JANO Filder 3 TV Plochingen 2 4032 Egelsee-Sporthalle 1
14:40 F1-Neuh gJF-1 JANO Filder JANO Filder 2 4032 Egelsee-Sporthalle 1
14:40 F1-Ofi gJF-1 JANO Filder JANO Filder 2 4032 Egelsee-Sporthalle 1

Auswärtsspiele am Sonntag, den 18.11.2018

Zeit Mann-
schaft
Liga Heim Gast H-Nr. Halle
10:00 E1-Neuh gJE4+1/1 TSV Köngen JANO Filder 4040 Schafhausäckerhalle, Plochingen
10:00 E1-Ofi gJE4+1/1 JANO Filder 2 JSG Deiz-Denkd 4040 Schafhausäckerhalle, Plochingen
12:00 E2-Neuh gJE4+1/2 JANO Filder 3 SV Vaihingen 4040 Schafhausäckerhalle, Plochingen
15:00 U14Ch mJC-KLA TV Altbach JANO Filder 4 4001 Sporthalle, Altbach
15:10 U15 mJC-WOL JSG Neck-Koch JANO Filder 1037 Pichterichhalle, Neckarsulm
16:00 U19 JBLH_S TuS Schutterwald JANO Filder 10040 Mörburghalle 1, Schutterwald