Die nächsten Spiele in der Egelseehalle Neuhausen

DatumZeitMann-
schaft
LigaHeimGastH-Nr.Halle
15.09. (So)11:45U12ChgJD-KLBJANO Filder 5TSV Köngen4032Egelsee-Sporthalle 1
13:15U15ChmJC-KLAJANO Filder 4TSV Köngen4032Egelsee-Sporthalle 1
15:00wJAwJA-BLTSV N'hausen/FSG He-Li4032Egelsee-Sporthalle 1
22.09. (So)10:00U13gJD-BLJANO Filder 2JANO Filder4032Egelsee-Sporthalle 1
10:00U12gJD-BLJANO Filder 2JANO Filder4032Egelsee-Sporthalle 1
11:30U13ChgJD-BKJANO Filder 3JSG TEAM ES4032Egelsee-Sporthalle 1
13:00U11gJD-KLAJANO Filder 4HSG Owen-Lenn4032Egelsee-Sporthalle 1
14:30FF-BLTSV N'hausen/FHC Wernau4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FSG PF/Eutingen4032Egelsee-Sporthalle 1
28.09. (Sa)13:15wJD2wJD-BKTSV N'hausen/F 2HT Uh-Holz4032Egelsee-Sporthalle 1
14:45wJD1wJD-BLTSV N'hausen/FTV Nellingen4032Egelsee-Sporthalle 1
14:45wJD1wJD-BLTSV N'hausen/FTV Nellingen4032Egelsee-Sporthalle 1
16:15wJBwJB-BLTSV N'hausen/FHSG Owen-Lenn4032Egelsee-Sporthalle 1
18:00wJAwJA-BLTSV N'hausen/FSG Untere Fils 24032Egelsee-Sporthalle 1
29.09. (So)15:30U13ChgJD-BKJANO Filder 3tus Stuttgart4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00U15mJC-LL-1JANO FilderHSG Strohgäu4032Egelsee-Sporthalle 1
05.10. (Sa)09:45U14mJC-BLJANO Filder 2TV Altbach4032Egelsee-Sporthalle 1
11:30U12ChgJD-KLBJANO Filder 5TSV Neckarten.4032Egelsee-Sporthalle 1
13:00U12gJD-BLJANO Filder 2VfL Kirchh/T4032Egelsee-Sporthalle 1
14:30U13gJD-BLJANO FilderSG Untere Fils4032Egelsee-Sporthalle 1
16:00U17ChmJB-BKJANO Filder 3TSV Neckarten.4032Egelsee-Sporthalle 1
17:45U16mJB-BLJANO Filder 2VfL Kirchh/T4032Egelsee-Sporthalle 1
19:30U18mJA-BLJANO Filder 2TSV Neckarten.4032Egelsee-Sporthalle 1
06.10. (So)11:00U11gJD-KLAJANO Filder 4TV Plochingen 24032Egelsee-Sporthalle 1
12:30M3-NeuhM-KLC-2TSV N'hausen/F 3TV Reichenbach 44032Egelsee-Sporthalle 1
14:30M2-NeuhM-KLATSV N'hausen/F 2HT Uh-Holz 24032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FSG Könd/Tening4032Egelsee-Sporthalle 1
12.10. (Sa)14:15wJD2wJD-BKTSV N'hausen/F 2SG Untere Fils4032Egelsee-Sporthalle 1
15:45wJC1wJC-KLATSV N'hausen/FTSV Wolfschlu.4032Egelsee-Sporthalle 1
17:30M3-NeuhM-KLC-2TSV N'hausen/F 3TSV Deizisau 34032Egelsee-Sporthalle 1
19:30FF-BLTSV N'hausen/FHSG Deiz/Denk 24032Egelsee-Sporthalle 1
13.10. (So)11:30U13ChgJD-BKJANO Filder 3SG He-Li4032Egelsee-Sporthalle 1
12:45U17mJB-WL-1JANO FilderHSG Hohenlohe4032Egelsee-Sporthalle 1
14:30M2-NeuhM-KLATSV N'hausen/F 2TSV Deizisau 24032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FTVS Bad-Bad4032Egelsee-Sporthalle 1
19.10. (Sa)14:45U11gJD-KLAJANO Filder 4JSG Urach-Grab 24032Egelsee-Sporthalle 1
16:15U15ChmJC-KLAJANO Filder 4HC Wernau4032Egelsee-Sporthalle 1
18:00U16mJB-BLJANO Filder 2HC Wernau4032Egelsee-Sporthalle 1
20.10. (So)10:00gJE-6JSG Deiz-Denkd 3HB Filderstadt4032Egelsee-Sporthalle 1
10:00gJE-6SG Untere Fils 3TSV Köngen 24032Egelsee-Sporthalle 1
10:00E3-NeuhgJE-6JANO Filder 6tus Stuttgart 24032Egelsee-Sporthalle 1
12:00gJE4+1/2JSG Deiz-DenkdTV Plochingen4032Egelsee-Sporthalle 1
12:00E2-NeuhgJE4+1/2JANO Filder 3TSV Wolfschlu.4032Egelsee-Sporthalle 1
12:00E2-OfigJE4+1/2JANO Filder 3TSV Wolfschlu.4032Egelsee-Sporthalle 1
12:00E2-OfigJE4+1/2JANO Filder 4TSV Köngen4032Egelsee-Sporthalle 1
14:00gJE4+1/1tus StuttgartRW Neckar4032Egelsee-Sporthalle 1
14:00E1-NeuhgJE4+1/1JANO FilderJSG TEAM ES4032Egelsee-Sporthalle 1
14:00E1-OfigJE4+1/1JANO Filder 2SG He-Li4032Egelsee-Sporthalle 1
26.10. (Sa)15:30wJD1wJD-BLTSV N'hausen/FJSG TEAM ES4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00FF-BLTSV N'hausen/FTSV Wolfschlu. 24032Egelsee-Sporthalle 1
19:30M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FH2Ku Herrenb.4032Egelsee-Sporthalle 1
03.11. (So)15:30wJD2wJD-BKTSV N'hausen/F 2SG He-Li4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00FF-BLTSV N'hausen/FHSG Lein-Echt 24032Egelsee-Sporthalle 1
16.11. (Sa)13:45U13ChgJD-BKJANO Filder 3TV Altbach4032Egelsee-Sporthalle 1
15:15wJC1wJC-KLATSV N'hausen/FHSG Lein-Echt4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M3-NeuhM-KLC-2TSV N'hausen/F 3SG Esslingen 24032Egelsee-Sporthalle 1
19:30M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FTSB Schw.Gmünd4032Egelsee-Sporthalle 1
23.11. (Sa)10:00wJE-3TB NeuffenMSG Ki/U'ens 24032Egelsee-Sporthalle 1
10:00wJE-3HC WernauTSV Wolfschlu.4032Egelsee-Sporthalle 1
10:00wJE2wJE-3TSV N'hausen/F 2TSV Neckarten.4032Egelsee-Sporthalle 1
12:00wJE4+1/1SV VaihingenJSG Urach-Grab4032Egelsee-Sporthalle 1
12:00wJE1wJE4+1/1TV PlochingenTV Nellingen4032Egelsee-Sporthalle 1
12:00wJE1wJE4+1/1TSV KöngenTSV N'hausen/F4032Egelsee-Sporthalle 1
14:00gJF-5JSG Urach-GrabTSV Dett./Erms 24032Egelsee-Sporthalle 1
14:00gJF-5TSV Wolfschlu. 2HC Wernau4032Egelsee-Sporthalle 1
14:00F3-NeuhgJF-5JSG Deiz-Denkd 4JANO Filder 64032Egelsee-Sporthalle 1
14:30gJF-5HB FilderstadtJSG Deiz-Denkd 54032Egelsee-Sporthalle 1
30.11. (Sa)09:45wJC1wJC-KLATSV N'hausen/FTV Plieningen4032Egelsee-Sporthalle 1
11:30wJAwJA-BLTSV N'hausen/FTSV Neckarten.4032Egelsee-Sporthalle 1
13:30wJD1wJD-BLTSV N'hausen/FTSV Neckarten.4032Egelsee-Sporthalle 1
15:00M3-NeuhM-KLC-2TSV N'hausen/F 3HSG Lein-Echt 44032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M2-NeuhM-KLATSV N'hausen/F 2HSG Lein-Echt 24032Egelsee-Sporthalle 1
19:30M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FTSG Söflingen4032Egelsee-Sporthalle 1
01.12. (So)10:00U12ChgJD-KLBJANO Filder 5JSG Deiz-Denkd 24032Egelsee-Sporthalle 1
11:30U13ChgJD-BKJANO Filder 3JSG Urach-Grab4032Egelsee-Sporthalle 1
13:00U15ChmJC-KLAJANO Filder 4JSG Deiz-Denkd 24032Egelsee-Sporthalle 1
14:30wJBwJB-BLTSV N'hausen/FTSV Köngen4032Egelsee-Sporthalle 1
14.12. (Sa)11:30U15mJC-LL-1JANO FilderTSV Weinsberg4032Egelsee-Sporthalle 1
13:15U17mJB-WL-1JANO FilderHSG Albstadt4032Egelsee-Sporthalle 1
15:00U19mJA-WOL-2JANO FilderSG HCL4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00FF-BLTSV N'hausen/FTV Altbach4032Egelsee-Sporthalle 1
19:30M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FSV Fellbach4032Egelsee-Sporthalle 1
15.12. (So)10:00wJD1wJD-BLTSV N'hausen/FHC Wernau4032Egelsee-Sporthalle 1
11:30wJBwJB-BLTSV N'hausen/FSG Untere Fils4032Egelsee-Sporthalle 1
13:15wJC1wJC-KLATSV N'hausen/FSG Untere Fils 24032Egelsee-Sporthalle 1
15:00wJAwJA-BLTSV N'hausen/FRW Neckar4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M2-NeuhM-KLATSV N'hausen/F 2VfL Kirchh/T 24032Egelsee-Sporthalle 1
12.01. (So)10:00U11gJD-KLAJANO Filder 4JSG Deiz-Denkd4032Egelsee-Sporthalle 1
11:30U13ChgJD-BKJANO Filder 3HC Wernau4032Egelsee-Sporthalle 1
13:00M3-NeuhM-KLC-2TSV N'hausen/F 3VfL Kirchh/T 34032Egelsee-Sporthalle 1
15:00FF-BLTSV N'hausen/FVfL Kirchh/T4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M2-NeuhM-KLATSV N'hausen/F 2HSG Eber/Bünz 24032Egelsee-Sporthalle 1
18.01. (Sa)10:00wJFJSG Deiz-DenkdTSV Köngen4032Egelsee-Sporthalle 1
10:00wJFwJFTSV N'hausen/FTB Neuffen4032Egelsee-Sporthalle 1
12:00wJE-5TSV WeilheimTSV Wolfschlu. 24032Egelsee-Sporthalle 1
12:00wJE-5JSG TEAM ESHC Wernau 24032Egelsee-Sporthalle 1
12:00wJE3wJE-5TSV N'hausen/F 3TV Nellingen 34032Egelsee-Sporthalle 1
12:00wJE3wJE-5TSV N'hausen/F 3TV Nellingen 34032Egelsee-Sporthalle 1
14:30wJE6+1/1SV VaihingenTSV Köngen4032Egelsee-Sporthalle 1
15:20wJE6+1/1TV PlochingenJSG Urach-Grab4032Egelsee-Sporthalle 1
16:10wJE1wJE6+1/1TSV N'hausen/FTV Nellingen4032Egelsee-Sporthalle 1
16:10wJE1wJE6+1/1TSV N'hausen/FTV Nellingen4032Egelsee-Sporthalle 1
19.01. (So)09:45wJD1wJD-BLTSV N'hausen/FTV Plochingen4032Egelsee-Sporthalle 1
11:15wJD2wJD-BKTSV N'hausen/F 2TSV Dett./Erms4032Egelsee-Sporthalle 1
12:45wJBwJB-BLTSV N'hausen/FMSG Ki/U'ens4032Egelsee-Sporthalle 1
14:30M2-NeuhM-KLATSV N'hausen/F 2TSV Denkendorf 24032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FHSG Konstanz 24032Egelsee-Sporthalle 1
25.01. (Sa)10:30U14mJC-BLJANO Filder 2JSG Urach-Grab4032Egelsee-Sporthalle 1
12:15U17ChmJB-BKJANO Filder 3JSG Urach-Grab4032Egelsee-Sporthalle 1
14:00U16mJB-BLJANO Filder 2RW Neckar4032Egelsee-Sporthalle 1
15:45U17mJB-WL-1JANO FilderTV Bittenfeld 24032Egelsee-Sporthalle 1
17:30U18mJA-BLJANO Filder 2JSG Urach-Grab4032Egelsee-Sporthalle 1
19:30U19mJA-WOL-2JANO FilderSG Untere Fils4032Egelsee-Sporthalle 1
26.01. (So)13:00M2-NeuhM-KLATSV N'hausen/F 2TV Reichenbach 34032Egelsee-Sporthalle 1
15:00M3-NeuhM-KLC-2TSV N'hausen/F 3HB Filderstadt 24032Egelsee-Sporthalle 1
17:00FF-BLTSV N'hausen/FTV Reichenbach 24032Egelsee-Sporthalle 1
02.02. (So)10:15U13ChgJD-BKJANO Filder 3SKV Unterens.4032Egelsee-Sporthalle 1
11:45wJD2wJD-BKTSV N'hausen/F 2SV Vaihingen4032Egelsee-Sporthalle 1
13:15wJD1wJD-BLTSV N'hausen/FRW Neckar4032Egelsee-Sporthalle 1
14:45wJC1wJC-KLATSV N'hausen/FSV Vaihingen 24032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FTSV Zizishaus.4032Egelsee-Sporthalle 1
09.02. (So)10:00U11gJD-KLAJANO Filder 4SV Vaihingen 24032Egelsee-Sporthalle 1
11:30U15ChmJC-KLAJANO Filder 4SG Untere Fils 24032Egelsee-Sporthalle 1
13:15U13mJC-BKJANO Filder 3SG Untere Fils4032Egelsee-Sporthalle 1
15:00U18mJA-BLJANO Filder 2VfL Kirchh/T4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00U19mJA-WOL-2JANO FilderSG LauTreffBöh4032Egelsee-Sporthalle 1
15.02. (Sa)10:15wJC1wJC-KLATSV N'hausen/FTSV Weilheim4032Egelsee-Sporthalle 1
12:00wJD2wJD-BKTSV N'hausen/F 2TSV Weilheim4032Egelsee-Sporthalle 1
13:30wJD1wJD-BLTSV N'hausen/FTSV Köngen4032Egelsee-Sporthalle 1
15:00wJAwJA-BLTSV N'hausen/FTSG Münsingen4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M2-NeuhM-KLATSV N'hausen/F 2SG He-Li 24032Egelsee-Sporthalle 1
19:30FF-BLTSV N'hausen/FSKV Unterens.4032Egelsee-Sporthalle 1
16.02. (So)10:00gJF-2JSG Deiz-Denkd 2RW Neckar 24032Egelsee-Sporthalle 1
10:00F2-NeuhgJF-2JANO Filder 3TV Plochingen 24032Egelsee-Sporthalle 1
10:00F2-RuitgJF-2JANO Filder 4JSG Deiz-Denkd4032Egelsee-Sporthalle 1
12:00gJF-1TV PlochingenRW Neckar4032Egelsee-Sporthalle 1
12:00F1-RuitgJF-1JANO FilderSV Vaihingen4032Egelsee-Sporthalle 1
12:00F1-NeuhgJF-1JANO Filder 2TSV Köngen4032Egelsee-Sporthalle 1
01.03. (So)11:30U11gJD-KLAJANO Filder 4RW Neckar4032Egelsee-Sporthalle 1
13:00U13mJC-BKJANO Filder 3JSG TEAM ES4032Egelsee-Sporthalle 1
14:45U15mJC-LL-1JANO FilderHABO Bottwar4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FHC Neuenbürg4032Egelsee-Sporthalle 1
07.03. (Sa)11:00wJC2wJC-KLATSV N'hausen/FTV Nellingen 24032Egelsee-Sporthalle 1
11:00wJC1wJC-KLATSV N'hausen/FTV Nellingen 24032Egelsee-Sporthalle 1
12:45wJD2wJD-BKTSV N'hausen/F 2TV Nellingen 24032Egelsee-Sporthalle 1
12:45wJD2wJD-BKTSV N'hausen/F 2TV Nellingen 24032Egelsee-Sporthalle 1
14:15wJD1wJD-BLTSV N'hausen/FHSG Owen-Lenn4032Egelsee-Sporthalle 1
15:45wJB2wJB-BLTSV N'hausen/FTV Nellingen 24032Egelsee-Sporthalle 1
15:45wJBwJB-BLTSV N'hausen/FTV Nellingen 24032Egelsee-Sporthalle 1
17:30FF-BLTSV N'hausen/FTSV Weilheim4032Egelsee-Sporthalle 1
19:30M2-NeuhM-KLATSV N'hausen/F 2TSV Weilheim 24032Egelsee-Sporthalle 1
08.03. (So)10:00gJE6+1/2TV PlochingenTSV Wolfschlu.4032Egelsee-Sporthalle 1
10:50gJE6+1/2JSG Deiz-DenkdTSV Köngen4032Egelsee-Sporthalle 1
11:40E2-NeuhgJE6+1/2JANO Filder 3JANO Filder 44032Egelsee-Sporthalle 1
11:40E2-OfigJE6+1/2JANO Filder 3JANO Filder 44032Egelsee-Sporthalle 1
12:40gJE6+1/1JSG TEAM EStus Stuttgart4032Egelsee-Sporthalle 1
13:30gJE6+1/1RW NeckarSG He-Li4032Egelsee-Sporthalle 1
14:20E1-NeuhgJE6+1/1JANO FilderJANO Filder 24032Egelsee-Sporthalle 1
14:20E1-OfigJE6+1/1JANO FilderJANO Filder 24032Egelsee-Sporthalle 1
14.03. (Sa)10:45U15ChmJC-KLAJANO Filder 4HT Uh-Holz4032Egelsee-Sporthalle 1
12:30U14mJC-BLJANO Filder 2SV Vaihingen4032Egelsee-Sporthalle 1
14:15U11gJD-KLAJANO Filder 4JSG TEAM ES 24032Egelsee-Sporthalle 1
15:45U13gJD-BLJANO FilderSV Vaihingen4032Egelsee-Sporthalle 1
17:15U15mJC-LL-1JANO FilderHSG WinzWiDonz4032Egelsee-Sporthalle 1
19:30M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FTV Weilstetten4032Egelsee-Sporthalle 1
21.03. (Sa)09:45wJD2wJD-BKTSV N'hausen/F 2JSG Urach-Grab4032Egelsee-Sporthalle 1
11:15wJAwJA-BLTSV N'hausen/FJSG Urach-Grab4032Egelsee-Sporthalle 1
13:15wJBwJB-BLTSV N'hausen/FJSG Urach-Grab4032Egelsee-Sporthalle 1
15:00FF-BLTSV N'hausen/FHSG Owen-Lenn4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M2-NeuhM-KLATSV N'hausen/F 2HSG Owen-Lenn 24032Egelsee-Sporthalle 1
19:30M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FTSV Weinsberg4032Egelsee-Sporthalle 1
19.04. (So)10:30M3-NeuhM-KLC-2TSV N'hausen/F 3SV Vaihingen 34032Egelsee-Sporthalle 1
12:30M2-NeuhM-KLATSV N'hausen/F 2TG Nürtingen 24032Egelsee-Sporthalle 1
14:30FF-BLTSV N'hausen/FSV Vaihingen4032Egelsee-Sporthalle 1
17:00M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FNSU Neckarsulm4032Egelsee-Sporthalle 1
02.05. (Sa)20:00M1-NeuhM-BWOLTSV N'hausen/FTuS Schutterw.4032Egelsee-Sporthalle 1