U13 Leistungsmannschaft

Kader:

Noah Fischer, Sam Hauber, Philip Hofer, Nick Huonker, Ben Illi, Elias Illi, Michel Kostron, Ben Kromer, Mateo Lovric, Finn Mittmann, Hannes Neglein, Jakob Pajonczyk, Lewin Rank, Tom Reehten, Jonas Walz

Trainer:

  • Jasmin Illi
  • Marijo Lovric
  • Markus Scherbaum

Trainingsumfang:

  • Dienstag und Freitag: U13 (Halle)
  • Mittwoch: D-Jugend FITT (Halle)
  • Samstag: Bezirksfördergruppe (Halle)
  • Athletiktraining Dienstag und Freitag (nach dem Hallentraining)

Kontakt:

u13.trainer@jano-filder.de

Spielplanverlegungen nur über:

spielplan@jano-filder.de
gJD-BL: gemischte Jugend D Bezirksliga
Datum ↓ZeitHeimGastH-Nr.Halle
05.02. (So)14:00JANO FilderTSV Köngen4045Körschtalhalle
04.03. (Sa)17:00JANO FilderTSV Deizisau4032Egelsee-Sporthalle 1
18.03. (Sa)15:00JANO FilderSG Untere Fils4045Körschtalhalle
25.03. (Sa)12:45TSV Grabenst.JANO Filder4017Falkensteinhalle, Böhringer Straße10/2,
72582 Grabenstetten
gJD-BL: gemischte Jugend D Bezirksliga
Datum ↑ZeitHeimGastErgebnisH-Nr.Halle
28.01. (Sa)16:00JSG WaldauJANO Filder25:254006tus-Halle beim Fernsehturm, Stuttgart-Degerloch
10.12. (Sa)16:00JANO FilderTV Plochingen36:224042Sporthalle Ruit
03.12. (Sa)13:15TV PlochingenJANO Filder4040Schafhausäckerhalle, Plochingen
26.11. (Sa)15:30JANO FilderTSV Grabenst.40:154032Egelsee-Sporthalle 1
20.11. (So)11:30SG Untere FilsJANO Filder20:284013Raichberghalle, Ebersbach/Fils
23.10. (So)13:00TSV DeizisauJANO Filder25:254007Hermann-Ertinger-Sporthalle, Deizisau
01.10. (Sa)15:00JANO FilderJSG Waldau39:264042Sporthalle Ruit
24.09. (Sa)13:00TSV KöngenJANO Filder21:364023Sporthalle bei der Burgschule, Köngen
gJD-BL: gemischte Jugend D Bezirksliga
Letzte Änderung: So, 29.01.2023, 11:03h
PlatzMannschaftSpieleSUVToreDiffPunkte
1TSV Deizisau8611238:185+5313:3
2JANO Filder7520229:154+7512:2
3JSG Stuttgart Waldau9513289:244+4511:7
4SG Untere Fils8404215:207+88:8
5TSV Köngen7304195:183+126:8
6TSV Grabenstetten 19138206155:278-1234:12
7TV Plochingen7007140:210-700:14

JANO-Spiele:
PlatzMannschaftHeimspielAuswärts
1TSV Deizisau04.03. (Sa)25:25
2JANO Filder
3JSG Stuttgart Waldau39:2625:25
4SG Untere Fils18.03. (Sa)20:28
5TSV Köngen05.02. (So)21:36
6TSV Grabenstetten 191340:1525.03. (Sa)
7TV Plochingen36:2203.12. (Sa)

Kreuztabelle:
Platz↓Heim : Gast→1234567
1TSV Deizisau---25:2538:2528:2325.03.
(Sa)
12.02.
(So)
29:17
2JANO Filder04.03.
(Sa)
---39:2618.03.
(Sa)
05.02.
(So)
40:1536:22
3JSG Waldau19.03.
(So)
25:25---30:2705.03.
(So)
53:1835:17
4SG Untere Fils21:2920:2832:25---25:2439:1805.03.
(So)
5TSV Köngen33:3521:3623:2912.02.
(So)
---28:1726:20
6TSV Grabenst.20:1925.03.
(Sa)
25:4112.03.
(So)
21:40---05.02.
(So)
7TV Plochingen21:3503.12.
(Sa)
12.02.
(So)
25:2812.03.
(So)
18:21---