U13 Challenger

Kader:

Oskar Allgaier, Johan Bäuerle, Nils Gärtner, Nik Hagenmaier, Jan Kaminski, Florian Kotte, Marius Meckel, Levin Mildenberger, Jonas Missalla, Maximilian Preradovic, Henry Reeb, Sebastian Schenda, Anton Scherbaum, Niklas Schütz, Michel Sikora, Wim Waidelich, Lenny Walter, Cedric Zydra, Jonas Zydra

Trainer:

  • Torsten Reeb
  • Heiko Waidelich
  • Roland Zydra

Kontakt:

u13ch.trainer@jano-filder.de

Spielplanverlegungen nur über:

spielplan@jano-filder.de
gJD-KLA: gemischte Jugend D Kreisliga A
Datum ↓ZeitHeimGastH-Nr.Halle
04.02. (Sa)14:00JANO Filder 3SKV Unterens.4032Egelsee-Sporthalle 1
05.03. (So)12:00JANO Filder 3HSG Lein-Echt4042Sporthalle Ruit
25.03. (Sa)13:15TSV DenkendorfJANO Filder 34009Sporthalle, Lenaustraße 3,
73770 Denkendorf
gJD-KLA: gemischte Jugend D Kreisliga A
Datum ↑ZeitHeimGastErgebnisH-Nr.HalleKommentar
22.01. (So)14:00JANO Filder 3TEAM Esslingen15:184042Sporthalle Ruit 
14.01. (Sa)14:30HT Uh-HolzJANO Filder 321:215046Haldenberghalle, Uhingen 
10.12. (Sa)10:00SKV Unterens.JANO Filder 320:324050Bettwiesenhalle, UnterensingenNeu !
26.11. (Sa)14:00JANO Filder 3TSV Denkendorf29:274032Egelsee-Sporthalle 1 
23.10. (So)10:30HSG Lein-EchtJANO Filder 321:164066Sportpark Goldäcker, Leinfelden-Echterdingen 
01.10. (Sa)12:00JANO Filder 3HT Uh-Holz27:224042Sporthalle Ruit 
24.09. (Sa)14:00TEAM EsslingenJANO Filder 318:204016Schelztor-Sporthalle, Esslingen 
gJD-KLA: gemischte Jugend D Kreisliga A
Letzte Änderung: So, 29.01.2023, 14:32h
PlatzMannschaftSpieleSUVToreDiffPunkte
1TEAM Esslingen8602161:135+2612:4
2JANO Filder 37412160:147+139:5
3HT Uhingen-Holzhausen6312121:123-27:5
4SKV Unterensingen6303120:131-116:6
5HSG Leinfelden-Echterdingen6213115:111+45:7
6TSV Denkendorf7016132:162-301:13

JANO-Spiele:
PlatzMannschaftHeimspielAuswärts
1TEAM Esslingen15:1818:20
2JANO Filder 3
3HT Uhingen-Holzhausen27:2221:21
4SKV Unterensingen04.02. (Sa)20:32
5HSG Leinfelden-Echterdingen05.03. (So)21:16
6TSV Denkendorf29:2725.03. (Sa)

Kreuztabelle:
Platz↓Heim : Gast→123456
1TEAM Esslingen---18:2004.02.
(Sa)
22:1618:1726:16
2JANO Filder 315:18---27:2204.02.
(Sa)
05.03.
(So)
29:27
3HT Uh-Holz13:1921:21---05.03.
(So)
18:1624:18
4SKV Unterens.12.02.
(So)
20:3222:23---21:1921:17
5HSG Lein-Echt22:1821:1612.02.
(So)
12.03.
(So)
---20:20
6TSV Denkendorf16:2225.03.
(Sa)
18.03.
(Sa)
18:2004.02.
(Sa)
---