Links: | • Mini-WM 2023 | • Gruppeneinteilung Vorrunde | • Vorrunde | • Hauptrunde | • Endrunde |
Zeit | Gruppe / Feld |
Sp.Nr | Land 1 Team 1 |
vs | Land 2 Team 2 |
Tore | : | Tore |
10:00 | A / 1 | 1 | Frankreich HSG Cannstatt-Münster-Max-Eyth-See |
- | Polen TSV Weilheim, E- Jgd. Weiblich 2 |
84 | : | 0 |
A / 2 | 2 | Kroatien HSG Winzingen Wißgoldingen Donzdorf 2 |
- | USA TB Neuffen 4 |
3 | : | 28 | |
E / 3 | 3 | Ungarn TSV Deizisau 1 |
- | Dänemark TSV Grabenstetten |
0 | : | 4 | |
E / 4 | 4 | Argentinien TB Neuffen 1 wbl. |
- | Norwegen SG H2Ku Herrenberg 1 |
0 | : | 28 | |
10:15 | B / 1 | 5 | Algerien JANO Filder 4 - E3 Neuhausen |
- | Deutschland HSG Stuttgart-Metzingen |
3 | : | 32 |
B / 2 | 6 | Tunesien TSV Neckartenzlingen |
- | Libyen HSG Gablenberg-Gaisburg 2 |
4 | : | 24 | |
F / 3 | 7 | Schweden TSV Neuhausen 2 |
- | Slowenien JANO Filder 2 |
1 | : | 40 | |
F / 4 | 8 | Bahrain HSG Gablenberg-Gaisburg 1 |
- | Nigeria TSV Deizisau 2 |
20 | : | 45 | |
10:30 | C / 1 | 9 | Portugal JANO Filder 3 - E3 Ostfildern |
- | Brasilien TV Plieningen |
1 | : | 4 |
C / 2 | 10 | Kuwait TV Jahn Göppingen |
- | Costa Rica TSV Weilheim 1 |
4 | : | 35 | |
G / 3 | 11 | Serbien JANO Filder 1 |
- | Island SG H2Ku Herrenberg 2 |
180 | : | 1 | |
G / 4 | 12 | Chile TSV Weilheim, E- Jgd. Weiblich 1 |
- | Marokko TB Neuffen 3 |
50 | : | 18 | |
10:45 | D / 1 | 13 | Spanien HB Filderstadt |
- | Färöer Inseln TSV Denkendorf 2 |
32 | : | 1 |
D / 2 | 14 | Japan HSG Winzingen Wißgoldingen Donzdorf 1 |
- | Angola JH Söflingen & Lehr |
50 | : | 14 | |
H / 3 | 15 | Ägypten TSV Neuhausen 1 |
- | Griechenland TSV Denkendorf 1 |
1 | : | 8 | |
H / 4 | 16 | Kuba TSV Weilheim 2 |
- | Saudi Arabien TB Neuffen 2 |
32 | : | 15 | |
11:00 | A / 1 | 17 | Kroatien HSG Winzingen Wißgoldingen Donzdorf 2 |
- | Frankreich HSG Cannstatt-Münster-Max-Eyth-See |
3 | : | 70 |
A / 2 | 18 | Polen TSV Weilheim, E- Jgd. Weiblich 2 |
- | USA TB Neuffen 4 |
1 | : | 36 | |
E / 3 | 19 | Argentinien TB Neuffen 1 wbl. |
- | Ungarn TSV Deizisau 1 |
10 | : | 2 | |
E / 4 | 20 | Dänemark TSV Grabenstetten |
- | Norwegen SG H2Ku Herrenberg 1 |
1 | : | 20 | |
11:15 | B / 1 | 21 | Tunesien TSV Neckartenzlingen |
- | Algerien JANO Filder 4 - E3 Neuhausen |
9 | : | 16 |
B / 2 | 22 | Deutschland HSG Stuttgart-Metzingen |
- | Libyen HSG Gablenberg-Gaisburg 2 |
4 | : | 4 | |
F / 3 | 23 | Bahrain HSG Gablenberg-Gaisburg 1 |
- | Schweden TSV Neuhausen 2 |
24 | : | 20 | |
F / 4 | 24 | Slowenien JANO Filder 2 |
- | Nigeria TSV Deizisau 2 |
8 | : | 70 | |
11:30 | C / 1 | 25 | Kuwait TV Jahn Göppingen |
- | Portugal JANO Filder 3 - E3 Ostfildern |
9 | : | 20 |
C / 2 | 26 | Brasilien TV Plieningen |
- | Costa Rica TSV Weilheim 1 |
1 | : | 18 | |
G / 3 | 27 | Chile TSV Weilheim, E- Jgd. Weiblich 1 |
- | Serbien JANO Filder 1 |
1 | : | 54 | |
G / 4 | 28 | Island SG H2Ku Herrenberg 2 |
- | Marokko TB Neuffen 3 |
1 | : | 65 | |
11:45 | D / 1 | 29 | Japan HSG Winzingen Wißgoldingen Donzdorf 1 |
- | Spanien HB Filderstadt |
50 | : | 16 |
D / 2 | 30 | Färöer Inseln TSV Denkendorf 2 |
- | Angola JH Söflingen & Lehr |
1 | : | 32 | |
H / 3 | 31 | Kuba TSV Weilheim 2 |
- | Ägypten TSV Neuhausen 1 |
24 | : | 8 | |
H / 4 | 32 | Griechenland TSV Denkendorf 1 |
- | Saudi Arabien TB Neuffen 2 |
45 | : | 20 | |
12:00 | A / 1 | 33 | USA TB Neuffen 4 |
- | Frankreich HSG Cannstatt-Münster-Max-Eyth-See |
5 | : | 36 |
A / 2 | 34 | Polen TSV Weilheim, E- Jgd. Weiblich 2 |
- | Kroatien HSG Winzingen Wißgoldingen Donzdorf 2 |
1 | : | 12 | |
E / 3 | 35 | Norwegen SG H2Ku Herrenberg 1 |
- | Ungarn TSV Deizisau 1 |
77 | : | 0 | |
E / 4 | 36 | Dänemark TSV Grabenstetten |
- | Argentinien TB Neuffen 1 wbl. |
12 | : | 24 | |
12:15 | B / 1 | 37 | Libyen HSG Gablenberg-Gaisburg 2 |
- | Algerien JANO Filder 4 - E3 Neuhausen |
4 | : | 16 |
B / 2 | 38 | Deutschland HSG Stuttgart-Metzingen |
- | Tunesien TSV Neckartenzlingen |
28 | : | 1 | |
F / 3 | 39 | Nigeria TSV Deizisau 2 |
- | Schweden TSV Neuhausen 2 |
60 | : | 1 | |
F / 4 | 40 | Slowenien JANO Filder 2 |
- | Bahrain HSG Gablenberg-Gaisburg 1 |
18 | : | 15 | |
12:30 | C / 1 | 41 | Costa Rica TSV Weilheim 1 |
- | Portugal JANO Filder 3 - E3 Ostfildern |
45 | : | 1 |
C / 2 | 42 | Brasilien TV Plieningen |
- | Kuwait TV Jahn Göppingen |
24 | : | 6 | |
G / 3 | 43 | Marokko TB Neuffen 3 |
- | Serbien JANO Filder 1 |
6 | : | 60 | |
G / 4 | 44 | Island SG H2Ku Herrenberg 2 |
- | Chile TSV Weilheim, E- Jgd. Weiblich 1 |
9 | : | 96 | |
12:45 | D / 1 | 45 | Angola JH Söflingen & Lehr |
- | Spanien HB Filderstadt |
20 | : | 28 |
D / 2 | 46 | Färöer Inseln TSV Denkendorf 2 |
- | Japan HSG Winzingen Wißgoldingen Donzdorf 1 |
0 | : | 78 | |
H / 3 | 47 | Saudi Arabien TB Neuffen 2 |
- | Ägypten TSV Neuhausen 1 |
21 | : | 24 | |
H / 4 | 48 | Griechenland TSV Denkendorf 1 |
- | Kuba TSV Weilheim 2 |
18 | : | 6 |
Gruppe A | Spiele | Tordiff. | Punkte | ||
1 | Frankreich | HSG Cannstatt-Münster-Max-Eyth-See | 3 | 182 | 6 |
2 | USA | TB Neuffen 4 | 3 | 29 | 4 |
3 | Kroatien | HSG Winzingen Wißgoldingen Donzdorf 2 | 3 | -81 | 2 |
4 | Polen | TSV Weilheim, E- Jgd. Weiblich 2 | 3 | -130 | 0 |
Gruppe B | Spiele | Tordiff. | Punkte | ||
1 | Deutschland | HSG Stuttgart-Metzingen | 3 | 56 | 5 |
2 | Algerien | JANO Filder 4 - E3 Neuhausen | 3 | -10 | 4 |
3 | Libyen | HSG Gablenberg-Gaisburg 2 | 3 | 8 | 3 |
4 | Tunesien | TSV Neckartenzlingen | 3 | -54 | 0 |
Gruppe C | Spiele | Tordiff. | Punkte | ||
1 | Costa Rica | TSV Weilheim 1 | 3 | 92 | 6 |
2 | Brasilien | TV Plieningen | 3 | 4 | 4 |
3 | Portugal | JANO Filder 3 - E3 Ostfildern | 3 | -36 | 2 |
4 | Kuwait | TV Jahn Göppingen | 3 | -60 | 0 |
Gruppe D | Spiele | Tordiff. | Punkte | ||
1 | Japan | HSG Winzingen Wißgoldingen Donzdorf 1 | 3 | 148 | 6 |
2 | Spanien | HB Filderstadt | 3 | 5 | 4 |
3 | Angola | JH Söflingen & Lehr | 3 | -13 | 2 |
4 | Färöer Inseln | TSV Denkendorf 2 | 3 | -140 | 0 |
Gruppe E | Spiele | Tordiff. | Punkte | ||
1 | Norwegen | SG H2Ku Herrenberg 1 | 3 | 124 | 6 |
2 | Argentinien | TB Neuffen 1 wbl. | 3 | -8 | 4 |
3 | Dänemark | TSV Grabenstetten | 3 | -27 | 2 |
4 | Ungarn | TSV Deizisau 1 | 3 | -89 | 0 |
Gruppe F | Spiele | Tordiff. | Punkte | ||
1 | Nigeria | TSV Deizisau 2 | 3 | 146 | 6 |
2 | Slowenien | JANO Filder 2 | 3 | -20 | 4 |
3 | Bahrain | HSG Gablenberg-Gaisburg 1 | 3 | -24 | 2 |
4 | Schweden | TSV Neuhausen 2 | 3 | -102 | 0 |
Gruppe G | Spiele | Tordiff. | Punkte | ||
1 | Serbien | JANO Filder 1 | 3 | 286 | 6 |
2 | Chile | TSV Weilheim, E- Jgd. Weiblich 1 | 3 | 66 | 4 |
3 | Marokko | TB Neuffen 3 | 3 | -22 | 2 |
4 | Island | SG H2Ku Herrenberg 2 | 3 | -330 | 0 |
Gruppe H | Spiele | Tordiff. | Punkte | ||
1 | Griechenland | TSV Denkendorf 1 | 3 | 44 | 6 |
2 | Kuba | TSV Weilheim 2 | 3 | 21 | 4 |
3 | Ägypten | TSV Neuhausen 1 | 3 | -20 | 2 |
4 | Saudi Arabien | TB Neuffen 2 | 3 | -45 | 0 |
Stand: 21.05.2023 16:24:28