Die nächsten JANO-Spiele

ZeitMann-
schaft
LigaHeimGastH-Nr.HalleKommentar
01.10. (Samstag)
12:00U13ChgJD-KLAJANO Filder 3HT Uh-Holz4042Sporthalle Ruit 
13:30U12gJD-BKJANO Filder 2RW Neckar4042Sporthalle Ruit 
15:00U13gJD-BLJANO FilderJSG Waldau4042Sporthalle Ruit 
16:30U15ChmJC-KLAJANO Filder 4HSG Lein-Echt4042Sporthalle Ruit 
17:30U15mJC-WOLTV BittenfeldJANO Filder3003Gemeindehalle, Waiblingen-Bittenfeld 
18:15U17ChmJB-BLJANO Filder 3TSV Wolfschlu.4042Sporthalle Ruit 
19:00U19mJA-BWOL-2TSV BlausteinJANO Filder8024Lixsporthalle, Blaustein-Ehrenstein 
02.10. (Sonntag)
14:20U14mJC-LL-1SG WeinstadtJANO Filder 23002Sporthalle, Weinstadt-Beutelsbach 
16:00U16mJB-WL-2MTG WangenJANO Filder 28089Argenhalle, Wangen/A. 
08.10. (Samstag)
10:30F2-NeuhgJF-2JANO Filder 2HT Uh-Holz4011Sporthalle Neuwiesen, Dettingen/Erms3+1
10:30F1-OfigJF-2JANO Filder 3JSG Waldau4011Sporthalle Neuwiesen, Dettingen/Erms3+1
11:00U15ChmJC-KLATSV Wolfschlu. 2JANO Filder 44058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
11:15U19mJA-BWOL-2JANO FilderTSV Denkendorf4032Egelsee-Sporthalle 1 
11:15U12ChgJD-KLCTSV Köngen 2JANO Filder 44023Sporthalle bei der Burgschule, Köngen 
13:00E3-OfigJE-5JANO Filder 3SV Vaihingen 24045Körschtalhalle 
13:30U18mJA-WL-1JANO Filder 2HSG Rottweil4032Egelsee-Sporthalle 1 
15:45U16mJB-WL-2JANO Filder 2HC Hard4045Körschtalhalle 
15:45U14mJC-LL-1JANO Filder 2Team Stuttgart4032Egelsee-Sporthalle 1 
09.10. (Sonntag)
11:00F2-OfigJF-4TV AltbachJANO Filder 44069Sporthalle Fuchsgrube, Köngen3+1
12:45U17mJB-BWOLJANO FilderTV Bittenfeld4032Egelsee-Sporthalle 1 
13:15U17ChmJB-BLRW NeckarJANO Filder 34035Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen 
13:30U13ChgJD-KLASKV Unterens.JANO Filder 34050Bettwiesenhalle, Unterensingen 
14:45U15mJC-WOLJANO FilderFA Göppingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
15:30U12gJD-BKSV VaihingenJANO Filder 24052Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen 
15.10. (Samstag)
13:00U12ChgJD-KLCJANO Filder 4TV Plochingen 24032Egelsee-Sporthalle 1 
13:00F3-NeuhgJF-6SG Untere Fils 2JANO Filder 54035Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen 
14:30U15ChmJC-KLAJANO Filder 4SG He-Li 24032Egelsee-Sporthalle 1 
16:15U17ChmJB-BLJANO Filder 3SV Vaihingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
18:00U19mJA-BWOL-2TSV RintheimJANO Filder23008Sporthalle Rintheim, Karlsruhe-Rintheim 
18:00U18mJA-WL-1TSG ReutlingenJANO Filder 26067Storlach-Sporthalle, Reutlingen-Storlach 
18:00U14ChmJC-BKJANO Filder 3VfL Kirchh/T4032Egelsee-Sporthalle 1 
16.10. (Sonntag)
10:00E2gJE-4JANO Filder 2HB Filderstadt4032Egelsee-Sporthalle 1 
12:00E3-NeuhgJE-7JANO Filder 4SKV Unterens. 24032Egelsee-Sporthalle 1 
13:00U15mJC-WOLSpvgg Mössing.JANO Filder6041Steinlachhalle, Mössingen 
15:15U14mJC-LL-1H2Ku Herrenb.JANO Filder 26024Sporthalle, Herrenberg-Haslach 
15:45U17mJB-BWOLBBM BietigheimJANO Filder2011Sporthalle am Viadukt, Bietigheim-Bissingen 
16:45U16mJB-WL-2Spvgg Mössing.JANO Filder 26041Steinlachhalle, Mössingen 
22.10. (Samstag)
10:00F3-OfigJF-7JANO Filder 6TSG Münsingen4051Sporthalle, Lenningen-Unterlenningen 
11:30U19mJA-BWOL-2JANO FilderTS Durlach4042Sporthalle Ruit 
12:00F1-NeuhgJF-1JANO FilderTSV Grabenst.4051Sporthalle, Lenningen-Unterlenningen 
13:45U18mJA-WL-1JANO Filder 2TSV Weinsberg4042Sporthalle Ruit 
14:00U14ChmJC-BKTSV WeilheimJANO Filder 34068Sporthalle an der Lindach, Weilheim/Teck 
15:00U12gJD-BKTSV Neckarten.JANO Filder 24027Richard-Hirschmann-Halle, Neckartenzlingen 
16:00U14mJC-LL-1JANO Filder 2BBM Bietigheim4042Sporthalle Ruit 
18:00U16mJB-WL-2JANO Filder 2TSB Ravensburg4042Sporthalle Ruit 
23.10. (Sonntag)
10:30U13ChgJD-KLAHSG Lein-EchtJANO Filder 34066Sportpark Goldäcker, Leinfelden-Echterdingen 
12:30E1gJE-1 4+1TSV DeizisauJANO Filder4058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
12:45U17mJB-BWOLJANO FilderJSG Bal-Weilst4032Egelsee-Sporthalle 1 
13:00U13gJD-BLTSV DeizisauJANO Filder4007Hermann-Ertinger-Sporthalle, Deizisau 
14:45U15mJC-WOLJANO FilderJSG Bal-Weilst4032Egelsee-Sporthalle 1 
29.10. (Samstag)
14:30U17mJB-BWOLR-N LöwenJANO Filder21012Trainingshalle, Kronau 
30.10. (Sonntag)
12:45U19mJA-BWOL-2TSV DenkendorfJANO Filder4009Sporthalle, Denkendorf 
06.11. (Sonntag)
12:45U18mJA-WL-1JANO Filder 2HSG Strohgäu4032Egelsee-Sporthalle 1 
12.11. (Samstag)
10:30E2gJE-4TSV Grabenst.JANO Filder 24047Sporthalle, Filderstadt-Sielmingen 
11:00F2-OfigJF-4JANO Filder 4HB Filderstadt4066Sportpark Goldäcker, Leinfelden-Echterdingen3+1
14:00U18mJA-WL-1HSG StrohgäuJANO Filder 22056Felsenberghalle, Schwieberdingen 
15:00U12gJD-BKJANO Filder 2TSV Weilheim4045Körschtalhalle 
16:45U14ChmJC-BKJANO Filder 3RW Neckar4045Körschtalhalle 
18:30U17ChmJB-BLJANO Filder 3HSG Owen-Lenn4045Körschtalhalle 
13.11. (Sonntag)
10:00F1-NeuhgJF-1SG He-LiJANO Filder4040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
13:00U14mJC-LL-1HC WinnendenJANO Filder 23078Alfred-Kärcher-Sporthalle, Winnenden 
13:00U12ChgJD-KLCJANO Filder 4HSG Owen-Lenn4032Egelsee-Sporthalle 1 
13:50U15mJC-WOLVfL PfullingenJANO Filder6049Kurt-App-Halle, Pfullingen 
14:45U17mJB-BWOLJANO FilderFA Göppingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
16:00U19mJA-BWOL-2TSV Frbg-Zäh.JANO Filder10054Jahnhalle, Freiburg 
19.11. (Samstag)
12:15F2-OfigJF-4TV Plochingen 2JANO Filder 44001Sporthalle, Altbach3+1
14:00U17ChmJB-BLTSV Grabenst.JANO Filder 34017Falkensteinhalle, Grabenstetten 
14:15U14mJC-LL-1JANO Filder 2SG Remstal4042Sporthalle Ruit 
16:15U17mJB-BWOLJANO FilderSG PF/Eutingen4042Sporthalle Ruit 
18:15U16mJB-WL-2JANO Filder 2TSV Blaustein4042Sporthalle Ruit 
20.11. (Sonntag)
10:00F2-NeuhgJF-2SV VaihingenJANO Filder 24052Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen3+1
10:00F1-OfigJF-2HT Uh-HolzJANO Filder 34052Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen3+1
11:30U13gJD-BLSG Untere FilsJANO Filder4013Raichberghalle, Ebersbach/Fils 
12:00F3-NeuhgJF-6JANO Filder 5TSV Wolfschlu.4052Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen 
12:30U12ChgJD-KLCSV Vaihingen 2JANO Filder 44065Sporthalle Fanny-Leicht-Gymnasium, Stuttgart 
12:45U18mJA-WL-1JANO Filder 2Spvgg Mössing.4032Egelsee-Sporthalle 1 
14:00E3-OfigJE-5TSV Wolfschlu. 2JANO Filder 34052Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen 
15:00U15mJC-WOLJANO FilderSV K'westheim4032Egelsee-Sporthalle 1 
15:00U14ChmJC-BKJSG WaldauJANO Filder 33026Rembrandthalle, Stuttgart-Möhringen 
15:15U15ChmJC-KLATSV Deizisau 2JANO Filder 44007Hermann-Ertinger-Sporthalle, Deizisau 
16:00E1gJE-1 4+1JANO FilderSG He-Li4052Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen 
17:00U19mJA-BWOL-2JANO FilderSG Leutersh.4032Egelsee-Sporthalle 1 
26.11. (Samstag)
12:00F3-OfigJF-7SKV Unterens.JANO Filder 64050Bettwiesenhalle, Unterensingen 
13:30E3-OfigJE-5JANO Filder 3JSG Waldau 24006tus-Halle beim Fernsehturm, Stuttgart-Degerloch 
14:00U13ChgJD-KLAJANO Filder 3TSV Denkendorf4032Egelsee-Sporthalle 1 
14:00E3-NeuhgJE-7JSG Waldau 3JANO Filder 44050Bettwiesenhalle, Unterensingen 
14:30U12gJD-BKJANO Filder 2HB Filderstadt4045Körschtalhalle 
15:30U13gJD-BLJANO FilderTSV Grabenst.4032Egelsee-Sporthalle 1 
16:00U15ChmJC-KLAJANO Filder 4TSV Grabenst.4045Körschtalhalle 
16:00E1gJE-1 4+1TV PlochingenJANO Filder4008Sporthalle 2, Deizisau 
17:15U18mJA-WL-1JANO Filder 2HC Winnenden4032Egelsee-Sporthalle 1 
17:45U14ChmJC-BKJANO Filder 3TEAM Esslingen4045Körschtalhalle 
18:10U16mJB-WL-2HSG Barg/BettrJANO Filder 25007Uhlandhalle, Schwäb.Gmünd-Bettringen 
19:30U17ChmJB-BLJANO Filder 3HSG Ermstal4045Körschtalhalle 
27.11. (Sonntag)
14:00U14mJC-LL-1HABO BottwarJANO Filder 22023Wunnensteinhalle, Großbottwar 
15:15F1-NeuhgJF-1JANO FilderTV Plochingen4008Sporthalle 2, Deizisau 
15:30U17mJB-BWOLTV PlochingenJANO Filder4040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
16:00U15mJC-WOLHB LudwigsburgJANO Filder2051Sporthalle, Ludwigsburg-Pflugfelden 
03.12. (Samstag)
12:15U14ChmJC-BKJANO Filder 3TSV Neckarten.4045Körschtalhalle 
12:45U15ChmJC-KLAJANO Filder 4TSV Denkendorf4032Egelsee-Sporthalle 1 
13:00F3-NeuhgJF-6TSV Deizisau 2JANO Filder 54011Sporthalle Neuwiesen, Dettingen/Erms 
13:15U13gJD-BLTV PlochingenJANO Filder4040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
14:15U14mJC-LL-1JANO Filder 2SG Weinstadt4045Körschtalhalle 
16:15U15mJC-WOLJANO FilderTV Bittenfeld4045Körschtalhalle 
18:15U16mJB-WL-2JANO Filder 2MTG Wangen4045Körschtalhalle 
04.12. (Sonntag)
10:00F2-NeuhgJF-2HSG ErmstalJANO Filder 24045Körschtalhalle3+1
10:00F1-OfigJF-2JANO Filder 3SV Vaihingen4045Körschtalhalle3+1
12:00F3-OfigJF-7HSG Owen-Lenn 2JANO Filder 64045Körschtalhalle 
14:00F2-OfigJF-4JANO Filder 4TSV Köngen4045Körschtalhalle4+1
15:00U17ChmJB-BLSG Untere FilsJANO Filder 34013Raichberghalle, Ebersbach/Fils 
15:15E3-NeuhgJE-7JANO Filder 4TV Altbach4001Sporthalle, Altbach 
16:00E1gJE-1 4+1JANO FilderTSV Wolfschlu.4045Körschtalhalle 
10.12. (Samstag)
11:00F1-NeuhgJF-1TSV DeizisauJANO Filder4070Sporthalle Römerstraße, Esslingen 
11:00F3-NeuhgJF-6RW NeckarJANO Filder 54041Brühlhalle, Reichenbach 
11:30U14ChmJC-BKTSV Neckarten.JANO Filder 34027Richard-Hirschmann-Halle, Neckartenzlingen 
12:00U19mJA-BWOL-2JANO FilderHSC Schm/Oeff4042Sporthalle Ruit 
14:00U12ChgJD-KLCJANO Filder 4HSG Lein-Echt 24042Sporthalle Ruit 
16:00U13gJD-BLJANO FilderTV Plochingen4042Sporthalle Ruit 
16:15U15ChmJC-KLATSV DenkendorfJANO Filder 44009Sporthalle, Denkendorf 
18:00U17ChmJB-BLJANO Filder 3SG Untere Fils4042Sporthalle Ruit 
20:00U17mJB-BWOLJANO FilderSG JHA Baden4042Sporthalle Ruit 
11.12. (Sonntag)
12:00U18mJA-WL-1HSG AlbstadtJANO Filder 27009Mazmannhalle, Albstadt-Ebingen 
12:00U16mJB-WL-2TSV Alf/LorchJANO Filder 23001Sporthalle, Alfdorf 
13:00E2gJE-4JANO Filder 2TSV Weilheim 24068Sporthalle an der Lindach, Weilheim/Teck 
08.01. (Sonntag)
13:00U17mJB-BWOLHG Ofter/SchwJANO Filder24034Karl-Frei-Sporthalle, Oftersheim 
14.01. (Samstag)
12:00U19mJA-BWOL-2JANO FilderTSV Blaustein4045Körschtalhalle 
12:00F3-NeuhgJF-6JANO Filder 5SV Vaihingen 24032Egelsee-Sporthalle 1 
14:00F2-NeuhgJF-2JSG WaldauJANO Filder 24032Egelsee-Sporthalle 14+1
14:00F1-OfigJF-2HSG ErmstalJANO Filder 34032Egelsee-Sporthalle 14+1
14:30U13ChgJD-KLAHT Uh-HolzJANO Filder 35046Haldenberghalle, Uhingen 
16:00F1-NeuhgJF-1HSG Owen-LennJANO Filder4032Egelsee-Sporthalle 1 
16:15U17mJB-BWOLJANO FilderR-N Löwen4045Körschtalhalle 
15.01. (Sonntag)
11:30U12gJD-BKRW NeckarJANO Filder 24035Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen 
13:00E1gJE-1 4+1SV VaihingenJANO Filder4070Sporthalle Römerstraße, Esslingen 
14:30U14ChmJC-BKRW NeckarJANO Filder 34035Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen 
21.01. (Samstag)
10:00F3-OfigJF-7JANO Filder 6HSG Ermstal 44026Beutenlay-Sporthalle, Münsingen 
10:30F2-OfigJF-4HSG Lein-EchtJANO Filder 44047Sporthalle, Filderstadt-Sielmingen4+1
13:15U12gJD-BKJANO Filder 2SG He-Li4032Egelsee-Sporthalle 1 
13:45U19mJA-BWOL-2Team StuttgartJANO Filder3052Sporthalle Lindenschule, Stuttgart-Untertürkheim 
15:00U18mJA-WL-1JANO Filder 2SF Schwaikheim4032Egelsee-Sporthalle 1 
15:15U15mJC-WOLFA GöppingenJANO Filder5056EWS Arena 2, Göppingen 
16:00U14mJC-LL-1Team StuttgartJANO Filder 23027Sporthalle Schulzentrum, Stuttgart-Neugereut 
22.01. (Sonntag)
12:45E1gJE-1 6+1JANO FilderTSV Wolfschlu.4042Sporthalle Ruit 
14:00U13ChgJD-KLAJANO Filder 3TEAM Esslingen4042Sporthalle Ruit 
15:00U17mJB-BWOLTV BittenfeldJANO Filder3003Gemeindehalle, Waiblingen-Bittenfeld 
15:00U16mJB-WL-2HC HardJANO Filder 28109Sporthalle am See, Hard 
15:30U12ChgJD-KLCJANO Filder 4HC Wernau4042Sporthalle Ruit 
17:00U14ChmJC-BKJANO Filder 3HC Wernau4042Sporthalle Ruit 
28.01. (Samstag)
10:00E3-OfigJE-5SG Untere Fils 2JANO Filder 34041Brühlhalle, Reichenbach 
10:30U15ChmJC-KLAHSG Lein-EchtJANO Filder 44066Sportpark Goldäcker, Leinfelden-Echterdingen 
14:00E3-NeuhgJE-7HSG Owen-Lenn 2JANO Filder 44051Sporthalle, Lenningen-Unterlenningen 
14:00F3-OfigJF-7TV Plochingen 3JANO Filder 64002Ermstalhalle, Bad Urach 
14:15U17mJB-BWOLJANO FilderBBM Bietigheim4042Sporthalle Ruit 
15:30E2gJE-4SG Untere FilsJANO Filder 24013Raichberghalle, Ebersbach/Fils 
16:00U13gJD-BLJSG WaldauJANO Filder4006tus-Halle beim Fernsehturm, Stuttgart-Degerloch 
16:15U14mJC-LL-1JANO Filder 2H2Ku Herrenb.4042Sporthalle Ruit 
18:15U16mJB-WL-2JANO Filder 2Spvgg Mössing.4042Sporthalle Ruit 
29.01. (Sonntag)
12:00U19mJA-BWOL-2JANO FilderTSV Rintheim4042Sporthalle Ruit 
14:00U15mJC-WOLJANO FilderSpvgg Mössing.4042Sporthalle Ruit 
15:00U17ChmJB-BLTSV Wolfschlu.JANO Filder 34058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
17:00U18mJA-WL-1HSG RottweilJANO Filder 27023Doppelsporthalle 1, Rottweil/Neckar 
04.02. (Samstag)
13:00E3-NeuhgJE-7JANO Filder 4TSV Denkendorf4010Großsporthalle Albert-Schweitzer-Schule, Denkendorf 
14:00U13ChgJD-KLAJANO Filder 3SKV Unterens.4032Egelsee-Sporthalle 1 
15:30U17ChmJB-BLJANO Filder 3RW Neckar4032Egelsee-Sporthalle 1 
16:10U16mJB-WL-2TSB RavensburgJANO Filder 28066Kuppelnauhalle, Ravensburg 
17:15U12gJD-BKJANO Filder 2SV Vaihingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
18:00U19mJA-BWOL-2TS DurlachJANO Filder23036Weiherhofhalle, Karlsruhe-Durlach 
19:00U18mJA-WL-1JANO Filder 2TSG Reutlingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
05.02. (Sonntag)
10:00F2-OfigJF-4TV AltbachJANO Filder 44040Schafhausäckerhalle, Plochingen4+1
11:45F3-OfigJF-7JANO Filder 6TSG Münsingen4040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
12:45E1gJE-1 6+1JANO FilderSG He-Li4045Körschtalhalle 
13:45U14mJC-LL-1BBM BietigheimJANO Filder 22011Sporthalle am Viadukt, Bietigheim-Bissingen 
14:00U13gJD-BLJANO FilderTSV Köngen4045Körschtalhalle 
15:15U15mJC-WOLJSG Bal-WeilstJANO Filder7004Längenfeldhalle, Balingen 
15:30U12ChgJD-KLCJANO Filder 4TSV Köngen 24045Körschtalhalle 
17:00U17mJB-BWOLJSG Bal-WeilstJANO Filder7004Längenfeldhalle, Balingen 
17:00U15ChmJC-KLAJANO Filder 4TSV Wolfschlu. 24045Körschtalhalle 
11.02. (Samstag)
10:30U15ChmJC-KLASG He-Li 2JANO Filder 44070Sporthalle Römerstraße, Esslingen 
14:15U14mJC-LL-1JANO Filder 2HC Winnenden4045Körschtalhalle 
15:00U14ChmJC-BKVfL Kirchh/TJANO Filder 34020Walter-Jacob-Halle, Kirchheim/Teck 
16:15U15mJC-WOLJANO FilderVfL Pfullingen4045Körschtalhalle 
16:35E1gJE-1 6+1TSV DeizisauJANO Filder4070Sporthalle Römerstraße, Esslingen 
18:15U16mJB-WL-2JANO Filder 2TSV Alf/Lorch4045Körschtalhalle 
19:00U17mJB-BWOLFA GöppingenJANO Filder5023EWS Arena, Göppingen 
12.02. (Sonntag)
11:30E3-OfigJE-5JANO Filder 3TEAM Esslingen4049Sporthalle, Esslingen-SulzgriesNeue Halle
12:00E2gJE-4JANO Filder 2TSV Neckarten.4027Richard-Hirschmann-Halle, Neckartenzlingen 
15:00U19mJA-BWOL-2HSC Schm/OeffJANO Filder3029Sporthalle, Fellbach-Oeffingen 
15:00F1-NeuhgJF-1JANO FilderTSV Grabenst.4017Falkensteinhalle, Grabenstetten 
15:30U17ChmJB-BLSV VaihingenJANO Filder 34052Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen 
17:00U18mJA-WL-1TSV WeinsbergJANO Filder 21050Weibertreuhalle, Weinsberg 
17:45U12ChgJD-KLCTV Plochingen 2JANO Filder 44040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
25.02. (Samstag)
14:00U15ChmJC-KLATB NeuffenJANO Filder 44031TB-Sporthalle beim Schulzentrum Halde, Neuffen 
04.03. (Samstag)
14:30E1gJE-1 6+1TV PlochingenJANO Filder4040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
15:00U19mJA-BWOL-2JANO FilderTSV Frbg-Zäh.4032Egelsee-Sporthalle 1 
17:00U13gJD-BLJANO FilderTSV Deizisau4032Egelsee-Sporthalle 1 
05.03. (Sonntag)
10:15E1gJE-1 6+1SV VaihingenJANO Filder4052Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen 
12:00U13ChgJD-KLAJANO Filder 3HSG Lein-Echt4042Sporthalle Ruit 
13:30U14ChmJC-BKJANO Filder 3TSV Weilheim4042Sporthalle Ruit 
15:15U12gJD-BKJANO Filder 2TSV Neckarten.4042Sporthalle Ruit 
11.03. (Samstag)
13:30U12gJD-BKTSV WeilheimJANO Filder 24068Sporthalle an der Lindach, Weilheim/Teck 
14:15U12ChgJD-KLCHSG Owen-LennJANO Filder 44051Sporthalle, Lenningen-Unterlenningen 
16:00U17mJB-BWOLSG PF/EutingenJANO Filder25018Bertha-Benz-Halle, Pforzheim 
18:30U17ChmJB-BLHSG Owen-LennJANO Filder 34051Sporthalle, Lenningen-Unterlenningen 
12.03. (Sonntag)
11:00F2-NeuhgJF-2JANO Filder 2HT Uh-Holz3026Rembrandthalle, Stuttgart-Möhringen4+1
11:00F1-OfigJF-2JANO Filder 3JSG Waldau3026Rembrandthalle, Stuttgart-Möhringen4+1
14:05U18mJA-WL-1Spvgg Mössing.JANO Filder 26041Steinlachhalle, Mössingen 
15:30U19mJA-BWOL-2SG Leutersh.JANO Filder24010Heinrich-Beck-Halle, Hirschberg-Leutershausen 
18.03. (Samstag)
12:00U15ChmJC-KLAJANO Filder 4TSV Deizisau 24045Körschtalhalle 
13:30U12ChgJD-KLCJANO Filder 4SV Vaihingen 24045Körschtalhalle 
15:00U13gJD-BLJANO FilderSG Untere Fils4045Körschtalhalle 
16:00U18mJA-WL-1HC WinnendenJANO Filder 23078Alfred-Kärcher-Sporthalle, Winnenden 
16:30U14ChmJC-BKJANO Filder 3JSG Waldau4045Körschtalhalle 
18:00U17ChmJB-BLJANO Filder 3TSV Grabenst.4045Körschtalhalle 
20:00U17mJB-BWOLJANO FilderTV Plochingen4045Körschtalhalle 
25.03. (Samstag)
12:00U12ChgJD-KLCHSG Lein-Echt 2JANO Filder 44066Sportpark Goldäcker, Leinfelden-Echterdingen 
12:45U13gJD-BLTSV Grabenst.JANO Filder4017Falkensteinhalle, Grabenstetten 
13:15U13ChgJD-KLATSV DenkendorfJANO Filder 34009Sporthalle, Denkendorf 
13:30U14ChmJC-BKTEAM EsslingenJANO Filder 34049Sporthalle, Esslingen-Sulzgries 
14:00U15ChmJC-KLATSV Grabenst.JANO Filder 44017Falkensteinhalle, Grabenstetten 
26.03. (Sonntag)
13:30U12gJD-BKHB FilderstadtJANO Filder 24047Sporthalle, Filderstadt-Sielmingen 
15:00U17ChmJB-BLHSG ErmstalJANO Filder 34011Sporthalle Neuwiesen, Dettingen/Erms