Die letzten JANO-Spiele

DatumZeitMannschaftLigaHeimGastErgebnisH-Nr.HalleKommentar
27.03. (Sa)15:10U19mJA-BWOLMTG WangenJANO Filder8089Argenhalle, Wangen/A. 
21.03. (So)12:00U19mJA-BWOLJANO FilderTSB Schw.Gmünd4032Egelsee-Sporthalle 1 
12:00F-NeuhgJF-1JANO FilderTSV Deizisau4052Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen 
14.03. (So)15:00U19mJA-BWOLTSV HeiningenJANO Filder5030Voralbhalle, Heiningen 
12:00U12ChgJD-KLATSV Neckarten.JANO Filder 44027Richard-Hirschmann-Halle, Neckartenzlingen 
10:30U17ChmJB-KLASKV Unterens.JANO Filder 34050Bettwiesenhalle, Unterensingen 
13.03. (Sa)18:00U13gJD-BLJANO FilderTV Plochingen4045Körschtalhalle 
17:25U14ChmJC-KLBSV Vaihingen 2JANO Filder 54052Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen 
16:00U13ChgJD-BKJANO Filder 3TSV Köngen4045Körschtalhalle 
15:20U14mJC-BLSV VaihingenJANO Filder 24052Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen 
15:00U18mJA-BLJANO Filder 2TV Plochingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
13:45U13mJC-KLAJANO Filder 4TSV Köngen4045Körschtalhalle 
10:45E1-NeuhgJD-KLBJANO Filder 5HT Uh-Holz4032Egelsee-Sporthalle 1 
07.03. (So)14:30U19mJA-BWOLJANO FilderSV K'westheim4032Egelsee-Sporthalle 1 
14:30F-NeuhgJF-7JANO Filder 5Rot-Weiss Neckar4035Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen 
14:30F3-OfigJF-7TSV Wolfschlugen 3TSV Wolfschlugen 34035Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen 
12:30U13gJD-BLJANO Filder 2JANO Filder4032Egelsee-Sporthalle 1 
12:30U12gJD-BLJANO Filder 2JANO Filder4032Egelsee-Sporthalle 1 
11:15E1-NeuhgJD-KLBTV Plochingen 2JANO Filder 54040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
06.03. (Sa)20:00U17ChmJB-KLAJANO Filder 3HSG Lein-Echt4045Körschtalhalle 
17:45U14mJC-BLJANO Filder 2SG He-Li4045Körschtalhalle 
15:30U16mJB-BLTV Plochingen 2JANO Filder 24040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
15:30U14ChmJC-KLBJANO Filder 5SKV Unterens.4045Körschtalhalle 
15:00U18mJA-BLHSG Owen-LennJANO Filder 24051Sporthalle, Lenningen-Unterlenningen 
13:30U13mJC-KLATV Plochingen 2JANO Filder 44040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
13:30U12ChgJD-KLAJANO Filder 4SKV Unterens.4045Körschtalhalle 
13:15U13ChgJD-BKHSG Owen-LennJANO Filder 34051Sporthalle, Lenningen-Unterlenningen 
11:00E2-OfigJE4JANO Filder 4Rot-Weiss Neckar4035Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen 
28.02. (So)17:00U15mJC-WL-2JANO FilderTV Plochingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
15:00E1-NeuhgJD-KLBJANO Filder 5TB Neuffen4032Egelsee-Sporthalle 1 
12:45U17mJB-WL-1JANO FilderHSC Schm/Oeff4032Egelsee-Sporthalle 1 
10:15U18mJA-BLJANO Filder 2RW Neckar4032Egelsee-Sporthalle 1 
10:00F-NeuhgJF-2JANO Filder 3TSV Wolfschlugen4023Sporthalle bei der Burgschule, Köngen 
10:00F1-OfigJF-2JANO Filder 2TSV Köngen4023Sporthalle bei der Burgschule, Köngen 
27.02. (Sa)17:30U19mJA-BWOLTuS Schutterw.JANO Filder10040Mörburghalle 1, Schutterwald 
15:45U14mJC-BLtus StuttgartJANO Filder 24006tus-Halle beim Fernsehturm, Stuttgart-Degerloch 
13:45U12ChgJD-KLAtus StuttgartJANO Filder 44006tus-Halle beim Fernsehturm, Stuttgart-Degerloch 
11:50U14ChmJC-KLBSG He-Li 2JANO Filder 54070Sporthalle Römerstraße, Esslingen 
10:00E2-NeuhgJE4Rot-Weiss NeckarRot-Weiss Neckar4058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
10:00E2-OfigJE4JANO Filder 4TSV Wolfschlugen4058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
21.02. (So)18:00U17mJB-WL-1JANO FilderJH Flein-Hork4032Egelsee-Sporthalle 1 
15:55U17ChmJB-KLAJANO Filder 3HC Wernau4032Egelsee-Sporthalle 1 
13:50U15mJC-WL-2JANO FilderHSG BB/Sifi4032Egelsee-Sporthalle 1 
11:55U12gJD-BLJANO Filder 2SV Vaihingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
10:00E1-NeuhgJD-KLBJANO Filder 5SG He-Li 24032Egelsee-Sporthalle 1 
20.02. (Sa)18:00U18mJA-BLJANO Filder 2SG He-Li4042Sporthalle Ruit 
16:00U13ChgJD-BKJANO Filder 3SG He-Li4042Sporthalle Ruit 
12:30U19mJA-BWOLJANO FilderTGS Pforzheim4032Egelsee-Sporthalle 1 
07.02. (So)17:30U17mJB-WL-1HSG HohenloheJANO Filder1042Hohenlohe-Halle, Öhringen 
16:00U19mJA-BWOLJANO FilderHSC Radolfzell4032Egelsee-Sporthalle 1 
16:00E3-NeuhgJE10JANO Filder 5HSG Leinfelden-Echterdingen 24066Sportpark Goldäcker, Leinfelden-Echterdingen 
16:00E3-OfigJE10TV PlieningenTV Plieningen4066Sportpark Goldäcker, Leinfelden-Echterdingen 
15:10U13mJC-KLAHC WernauJANO Filder 44057Neckartal-Sporthalle, Wernau 
14:55U16mJB-BLSV VaihingenJANO Filder 24065Sporthalle Fanny-Leicht-Gymnasium, Stuttgart 
11:40U13ChgJD-BKHC WernauJANO Filder 34057Neckartal-Sporthalle, Wernau 
10:00U17ChmJB-KLARW Neckar 2JANO Filder 34035Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen 
10:00F2-OfigJF-3TSV Wolfschlugen 2TSV Wolfschlugen 24020Walter-Jacob-Halle, Kirchheim/Teck 
06.02. (Sa)20:30U18mJA-BLTSV Grabenst.JANO Filder 24017Falkensteinhalle, Grabenstetten 
16:00U15mJC-WL-2HSC Schm/OeffJANO Filder3029Sporthalle, Fellbach-Oeffingen 
15:00F-NeuhgJF-1JANO FilderTV Plochingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
12:30F-NeuhgJF-2JANO Filder 2JANO Filder 24032Egelsee-Sporthalle 1 
12:30F1-OfigJF-2JANO Filder 2JANO Filder 24032Egelsee-Sporthalle 1 
11:20U12ChgJD-KLATSV Grabenst.JANO Filder 44017Falkensteinhalle, Grabenstetten 
10:00F-NeuhgJF-7JANO Filder 6JANO Filder 64032Egelsee-Sporthalle 1 
10:00F3-OfigJF-7JANO Filder 6JANO Filder 64032Egelsee-Sporthalle 1 
31.01. (So)16:30U13mJC-KLAJANO Filder 4HB Filderstadt4045Körschtalhalle 
15:45U19mJA-BWOLSG Leutersh.JANO Filder24010Heinrich-Beck-Halle, Hirschberg-Leutershausen 
12:15U12ChgJD-KLAJANO Filder 4VfL Kirchh/T4045Körschtalhalle 
10:00U17ChmJB-KLAJANO Filder 3TSV Weilheim4045Körschtalhalle 
30.01. (Sa)15:45U17mJB-WL-1JANO FilderHSG Strohgäu4045Körschtalhalle 
15:30U12gJD-BLJANO Filder 2SG Untere Fils4032Egelsee-Sporthalle 1 
13:30U16mJB-BLJANO Filder 2RW Neckar4045Körschtalhalle 
13:20U13gJD-BLSV VaihingenJANO Filder4065Sporthalle Fanny-Leicht-Gymnasium, Stuttgart 
13:15U14ChmJC-KLBJANO Filder 5HSG Ermstal 24032Egelsee-Sporthalle 1 
11:15U15mJC-WL-2JANO FilderSV Fellbach4045Körschtalhalle 
24.01. (So)15:00E2-NeuhgJE4TSV DenkendorfTSV Denkendorf4032Egelsee-Sporthalle 1 
12:30E3-NeuhgJE10JANO Filder 6JANO Filder 64032Egelsee-Sporthalle 1 
12:30E3-OfigJE10JANO Filder 6JANO Filder 64032Egelsee-Sporthalle 1 
12:30F-NeuhgJF-1JANO FilderSV Vaihingen4051Sporthalle, Lenningen-Unterlenningen 
11:00U13gJD-BLSG Untere FilsJANO Filder4013Raichberghalle, Ebersbach/Fils 
10:30F-NeuhgJF-2JANO Filder 3TSV Köngen4006tus-Halle beim Fernsehturm, Stuttgart-Degerloch 
10:00F2-OfigJF-3JANO Filder 4HSG Owen-Lenningen 24051Sporthalle, Lenningen-Unterlenningen 
23.01. (Sa)17:30U19mJA-BWOLBBM BietigheimJANO Filder2011Sporthalle am Viadukt, Bietigheim-Bissingen 
17:15U14mJC-BLJANO Filder 2TSV Wolfschlu.4032Egelsee-Sporthalle 1 
16:30U15mJC-WL-2TV BittenfeldJANO Filder3003Gemeindehalle, Waiblingen-Bittenfeld 
16:00U17mJB-WL-1SG He-LiJANO Filder4070Sporthalle Römerstraße, Esslingen 
15:00U14ChmJC-KLBJANO Filder 5TSV Wolfschlu. 24032Egelsee-Sporthalle 1 
14:45U12gJD-BLTSV Wolfschlu.JANO Filder 24058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
14:00U16mJB-BLVfL Kirchh/TJANO Filder 24020Walter-Jacob-Halle, Kirchheim/Teck 
13:00U12ChgJD-KLAJANO Filder 4JSG TEAM ES4032Egelsee-Sporthalle 1 
12:00U17ChmJB-KLATSV Denkendorf 2JANO Filder 34009Sporthalle, Denkendorf 
10:15U13ChgJD-BKHSG ErmstalJANO Filder 34011Sporthalle Neuwiesen, Dettingen/Erms 
10:15E1-NeuhgJD-KLBSG Untere Fils 2JANO Filder 54013Raichberghalle, Ebersbach/Fils 
17.01. (So)18:00U17mJB-WL-1JANO FilderHABO Bottwar4042Sporthalle Ruit 
15:55U16mJB-BLJANO Filder 2TSV Wolfschlu.4042Sporthalle Ruit 
13:50U15mJC-WL-2JANO FilderTSV Deizisau4042Sporthalle Ruit 
11:55U13gJD-BLJANO FilderTSV Wolfschlu.4042Sporthalle Ruit 
10:00U12gJD-BLJANO Filder 2TSV Deizisau4042Sporthalle Ruit 
16.01. (Sa)15:55U13mJC-KLAJANO Filder 4TV Altbach4042Sporthalle Ruit 
14:45U14mJC-BLRW NeckarJANO Filder 24035Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen 
12:45U14ChmJC-KLBRW Neckar 2JANO Filder 54035Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen 
11:55E1-NeuhgJD-KLBJANO Filder 5TSV Denkendorf4042Sporthalle Ruit 
10:00U13ChgJD-BKJANO Filder 3RW Neckar4042Sporthalle Ruit 
20.12. (So)17:00U13mJC-KLAHT Uh-HolzJANO Filder 45046Haldenberghalle, Uhingen 
15:00F-NeuhgJF-7TSV Wolfschlugen 3TSV Wolfschlugen 34042Sporthalle Ruit 
15:00F3-OfigJF-7JANO Filder 6Rot-Weiss Neckar4042Sporthalle Ruit 
12:30F2-OfigJF-3JANO Filder 4VfL Kirchheim4042Sporthalle Ruit 
10:00F1-OfigJF-2JANO Filder 2tus Stuttgart4042Sporthalle Ruit 
19.12. (Sa)15:30U14ChmJC-KLBSG Untere Fils 2JANO Filder 54013Raichberghalle, Ebersbach/Fils 
15:20U17ChmJB-KLAHT Uh-HolzJANO Filder 35046Haldenberghalle, Uhingen 
14:45U16mJB-BLJANO Filder 2TSV Deizisau4032Egelsee-Sporthalle 1 
14:15E1-NeuhgJD-KLBJSG TEAM ES 2JANO Filder 54049Sporthalle, Esslingen-Sulzgries 
14:10U14mJC-BLSG Untere FilsJANO Filder 24041Brühlhalle, Reichenbach 
14:00U12gJD-BLTV PlochingenJANO Filder 24040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
12:45U13gJD-BLJANO FilderTSV Deizisau4032Egelsee-Sporthalle 1 
13.12. (So)12:30E3-NeuhgJE10TV PlieningenTV Plieningen4042Sporthalle Ruit 
12:30E3-OfigJE10JANO Filder 6HSG Leinfelden-Echterdingen 24042Sporthalle Ruit 
10:15E1-NeuhgJD-KLBHT Uh-HolzJANO Filder 55046Haldenberghalle, Uhingen 
10:00U13gJD-BLTV PlochingenJANO Filder4040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
10:00E2-NeuhgJE4JANO Filder 4JANO Filder 44042Sporthalle Ruit 
10:00E2-OfigJE4JANO Filder 4JANO Filder 44042Sporthalle Ruit 
12.12. (Sa)20:00U14mJC-BLJANO Filder 2SV Vaihingen4042Sporthalle Ruit 
17:55U14ChmJC-KLBJANO Filder 5SV Vaihingen 24042Sporthalle Ruit 
15:25U19mJA-BWOLJANO FilderMTG Wangen4042Sporthalle Ruit 
15:15U15mJC-WL-2HB LudwigsburgJANO Filder2051Sporthalle, Ludwigsburg-Pflugfelden 
13:15U18mJA-BLTV PlochingenJANO Filder 24040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
13:15U12ChgJD-KLAJANO Filder 4TSV Neckarten.4042Sporthalle Ruit 
12:45U17mJB-WL-1HB LudwigsburgJANO Filder2051Sporthalle, Ludwigsburg-Pflugfelden 
06.12. (So)14:45U19mJA-BWOLTSB Schw.GmündJANO Filder5041Große Sporthalle, Schwäbisch Gmünd 
14:30U14ChmJC-KLBSKV Unterens.JANO Filder 54050Bettwiesenhalle, Unterensingen 
12:30U12ChgJD-KLASKV Unterens.JANO Filder 44050Bettwiesenhalle, Unterensingen 
05.12. (Sa)16:05U13gJD-BLJANO FilderJANO Filder 24045Körschtalhalle 
16:05U12gJD-BLJANO FilderJANO Filder 24045Körschtalhalle 
14:10U13ChgJD-BKJANO Filder 3HSG Owen-Lenn4045Körschtalhalle 
14:00U17ChmJB-KLAHSG Lein-EchtJANO Filder 34066Sportpark Goldäcker, Leinfelden-Echterdingen 
14:00U15mJC-WL-2TV PlochingenJANO Filder4040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
13:00U18mJA-BLJANO Filder 2HSG Owen-Lenn4032Egelsee-Sporthalle 1 
12:05U16mJB-BLJANO Filder 2TV Plochingen 24045Körschtalhalle 
11:50U14mJC-BLSG He-LiJANO Filder 24070Sporthalle Römerstraße, Esslingen 
11:00E1-NeuhgJD-KLBJANO Filder 5TV Plochingen 24032Egelsee-Sporthalle 1 
10:00U13mJC-KLAJANO Filder 4TV Plochingen 24045Körschtalhalle 
29.11. (So)17:00U15mJC-WL-2JANO FilderTV Bittenfeld4032Egelsee-Sporthalle 1 
12:30U17mJB-WL-1HSC Schm/OeffJANO Filder3029Sporthalle, Fellbach-Oeffingen 
00:00U14mJC-BLJANO Filder 2tus Stuttgart4032Egelsee-Sporthalle 1abgesetzt
00:00U12ChgJD-KLAJANO Filder 4tus Stuttgart4032Egelsee-Sporthalle 1abgesetzt
00:00E3-NeuhgJE10JANO Filder 5HSG Leinfelden-Echterdingen 23030Sporthalle, Stuttgart-Plieningen 
00:00E3-OfigJE10TV PlieningenTV Plieningen3030Sporthalle, Stuttgart-Plieningen 
28.11. (Sa)20:00U19mJA-BWOLJANO FilderTSV Heiningen4032Egelsee-Sporthalle 1 
00:00U17ChmJB-KLAJANO Filder 3SKV Unterens.4032Egelsee-Sporthalle 1abgesetzt
00:00U14ChmJC-KLBJANO Filder 5SG He-Li 24032Egelsee-Sporthalle 1abgesetzt
00:00E1-NeuhgJD-KLBTB NeuffenJANO Filder 54031TB-Sporthalle beim Schulzentrum Halde, Neuffenabgesetzt
22.11. (So)13:00U17mJB-WL-1JH Flein-HorkJANO Filder1026Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim 
00:00E1-NeuhgJD-KLBSG He-Li 2JANO Filder 54070Sporthalle Römerstraße, Esslingenabgesetzt
21.11. (Sa)15:30U15mJC-WL-2HSG BB/SifiJANO Filder6010Murkenbachhalle 1, Böblingen 
14:40U19mJA-BWOLSV K'westheimJANO Filder2032Sporthalle Ost, Kornwestheim 
00:00U18mJA-BLSG He-LiJANO Filder 24070Sporthalle Römerstraße, Esslingenabgesetzt
00:00U17ChmJB-KLAHC WernauJANO Filder 34057Neckartal-Sporthalle, Wernauabgesetzt
00:00U12gJD-BLSG Untere FilsJANO Filder 24041Brühlhalle, Reichenbachabgesetzt
00:00U13ChgJD-BKSG He-LiJANO Filder 34070Sporthalle Römerstraße, Esslingenabgesetzt
00:00F-NeuhgJF-7JANO Filder 5Rot-Weiss Neckar4058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
00:00F1-OfigJF-2TSV WolfschlugenTSV Wolfschlugen4058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
00:00F-NeuhgJF-2tus Stuttgarttus Stuttgart4058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
00:00F2-OfigJF-3TSV Wolfschlugen 2TSV Wolfschlugen 24058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
00:00F3-OfigJF-7TSV Wolfschlugen 3TSV Wolfschlugen 34058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
15.11. (So)17:30U17mJB-WL-1JANO FilderHSG Hohenlohe4032Egelsee-Sporthalle 1 
13:00U15mJC-WL-2JANO FilderHSC Schm/Oeff4032Egelsee-Sporthalle 1 
00:00U14ChmJC-KLBJANO Filder 5RW Neckar 24032Egelsee-Sporthalle 1abgesetzt
00:00U13mJC-KLAJANO Filder 4HC Wernau4042Sporthalle Ruitabgesetzt
00:00U13gJD-BLJANO FilderSV Vaihingen4042Sporthalle Ruitabgesetzt
00:00U13ChgJD-BKJANO Filder 3HC Wernau4042Sporthalle Ruitabgesetzt
00:00U12ChgJD-KLAJANO Filder 4TSV Grabenst.4042Sporthalle Ruitabgesetzt
14.11. (Sa)00:00U18mJA-BLJANO Filder 2TSV Grabenst.4042Sporthalle Ruitabgesetzt
00:00U16mJB-BLJANO Filder 2SV Vaihingen4042Sporthalle Ruitabgesetzt
00:00U17ChmJB-KLAJANO Filder 3RW Neckar 24042Sporthalle Ruitabgesetzt
00:00U14mJC-BLJANO Filder 2RW Neckar4042Sporthalle Ruitabgesetzt
00:00E2-NeuhgJE4JANO Filder 3TSV Wolfschlugen4010Großsporthalle Albert-Schweitzer-Schule, Denkendorf 
00:00E2-OfigJE4TSV DenkendorfTSV Denkendorf4010Großsporthalle Albert-Schweitzer-Schule, Denkendorf 
08.11. (So)15:30U15mJC-WL-2SV FellbachJANO Filder3013Zeppelinhalle, Fellbach 
14:30U19mJA-BWOLJANO FilderTuS Schutterw.4032Egelsee-Sporthalle 1 
00:00U17ChmJB-KLATSV WeilheimJANO Filder 34068Sporthalle an der Lindach, Weilheim/Teckabgesetzt
00:00U14ChmJC-KLBHSG Ermstal 2JANO Filder 54002Ermstalhalle, Bad Urachabgesetzt
00:00U12gJD-BLSV VaihingenJANO Filder 24065Sporthalle Fanny-Leicht-Gymnasium, Stuttgartabgesetzt
07.11. (Sa)14:00U17mJB-WL-1HSG StrohgäuJANO Filder2026Neue Sporthalle, Hemmingen 
00:00U16mJB-BLRW NeckarJANO Filder 24035Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingenabgesetzt
00:00U13mJC-KLAHB FilderstadtJANO Filder 44047Sporthalle, Filderstadt-Sielmingenabgesetzt
00:00F-NeuhgJF-1HSG Owen-LenningenHSG Owen-Lenningen4008Sporthalle 2, Deizisau 
31.10. (Sa)16:00U19mJA-BWOLTGS PforzheimJANO Filder25018Bertha-Benz-Halle, Pforzheim 
00:00U13ChgJD-BKRW NeckarJANO Filder 34035Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingenabgesetzt
00:00U12ChgJD-KLAVfL Kirchh/TJANO Filder 44020Walter-Jacob-Halle, Kirchheim/Teckabgesetzt
25.10. (So)14:30U14mJC-BLTSV Wolfschlu.JANO Filder 220:324058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
13:00U14ChmJC-KLBTSV Wolfschlu. 2JANO Filder 521:404058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
00:00U13gJD-BLJANO FilderSG Untere Fils4042Sporthalle Ruitabgesetzt
00:00U12gJD-BLJANO Filder 2TSV Wolfschlu.4042Sporthalle Ruitabgesetzt
00:00U13ChgJD-BKJANO Filder 3HSG Ermstal4042Sporthalle Ruitabgesetzt
00:00E1-NeuhgJD-KLBJANO Filder 5SG Untere Fils 24032Egelsee-Sporthalle 1abgesetzt
24.10. (Sa)15:45U17mJB-WL-1JANO FilderSG He-Li45:214042Sporthalle Ruit 
00:00U16mJB-BLJANO Filder 2VfL Kirchh/T4042Sporthalle Ruitabgesetzt
00:00U17ChmJB-KLAJANO Filder 3TSV Denkendorf 24042Sporthalle Ruitabgesetzt
00:00U13mJC-KLATSV KöngenJANO Filder 44023Sporthalle bei der Burgschule, Köngenabgesetzt
18.10. (So)17:00U15mJC-WL-2TSV DeizisauJANO Filder21:444007Hermann-Ertinger-Sporthalle, Deizisau 
12:00U18mJA-BLRW NeckarJANO Filder 225:364035Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen 
00:00U13gJD-BLTSV Wolfschlu.JANO Filder4058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugenabgesetzt
00:00U12gJD-BLTSV DeizisauJANO Filder 24007Hermann-Ertinger-Sporthalle, Deizisauabgesetzt
00:00U12ChgJD-KLAJSG TEAM ESJANO Filder 44049Sporthalle, Esslingen-Sulzgriesabgesetzt
17.10. (Sa)19:00U19mJA-BWOLHSC RadolfzellJANO Filder28:2910102Unterseesporthalle, Radolfzell 
17:00U16mJB-BLTSV Wolfschlu.JANO Filder 24058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
13:00U17mJB-WL-1HABO BottwarJANO Filder19:262023Wunnensteinhalle, Großbottwar 
00:00U13mJC-KLATV AltbachJANO Filder 44001Sporthalle, Altbachabgesetzt
00:00E1-NeuhgJD-KLBTSV DenkendorfJANO Filder 54009Sporthalle, Denkendorfabgesetzt
11.10. (So)18:00U17mJB-WL-1JANO FilderHB Ludwigsburg27:204045Körschtalhalle 
15:45U15mJC-WL-2JANO FilderHB Ludwigsburg42:164045Körschtalhalle 
13:30U14mJC-BLJANO Filder 2SG Untere Fils39:224045Körschtalhalle 
11:30U12gJD-BLJANO Filder 2TV Plochingen14:254045Körschtalhalle 
10:00U13gJD-BLTSV DeizisauJANO Filder14:334007Hermann-Ertinger-Sporthalle, Deizisau 
10.10. (Sa)16:15U14ChmJC-KLBJANO Filder 5SG Untere Fils 227:264032Egelsee-Sporthalle 1 
15:30U19mJA-BWOLJANO FilderSG Leutersh.27:254045Körschtalhalle 
14:30U16mJB-BLTSV DeizisauJANO Filder 223:274007Hermann-Ertinger-Sporthalle, Deizisau 
14:15E1-NeuhgJD-KLBJANO Filder 5JSG TEAM ES 214:224032Egelsee-Sporthalle 1 
00:00U17ChmJB-KLAJANO Filder 3HT Uh-Holz4045Körschtalhalleabgesagt
00:00U13mJC-KLAJANO Filder 4HT Uh-Holz4032Egelsee-Sporthalle 1abgesagt
00:00U13ChgJD-BKTSV KöngenJANO Filder 34023Sporthalle bei der Burgschule, Köngenabgesagt
03.10. (Sa)13:00U19mJA-BWOLJANO FilderBBM Bietigheim22:274045Körschtalhalle