Trainingszeiten nach Wochentagen

Wochentag Mannschaft Zeit Halle
Montag F1-Ostfildern 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Ruit
F3-Ostfildern 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Ruit
Minis-Ostfildern 15:30 - 16:30 Uhr Sporthalle Ruit
Minis-Neuhausen 16:00 - 17:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
E1-Ostfildern 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Ruit
E2-Ostfildern 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Ruit
E3-Ostfildern 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Ruit
U17 Leistungsmannschaft 18:00 - 20:00 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U16 Leistungsmannschaft 18:15 - 19:45 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U19 Leistungsmannschaft 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Scharnhauser Park
Dienstag E1-Neuhausen 16:30 - 18:30 Uhr Mozarthalle Neuhausen
D1-Ostfildern 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Ruit
U15 Challenger 17:00 - 18:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U14 Challenger 17:00 - 18:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
D1-Neuhausen 17:15 - 18:45 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
D2-Neuhausen 17:15 - 18:45 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U15 Leistungsmannschaft 17:30 - 19:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U14 Leistungsmannschaft 17:30 - 19:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U17 Leistungsmannschaft 18:00 - 20:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U19 Leistungsmannschaft 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Ruit
U18 Leistungsmannschaft 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Ruit
U16 Leistungsmannschaft 18:30 - 20:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
E2-Neuhausen 18:30 - 19:30 Uhr Mozarthalle Neuhausen
U19 Challenger 20:30 - 22:00 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
Mittwoch U14 Leistungsmannschaft 19:00 - 20:30 Uhr Sporthalle Ruit
U18 Leistungsmannschaft 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Ruit
U19 Challenger 20:00 - 22:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
Donnerstag F1-Neuhausen 16:00 - 17:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
F2-Neuhausen 16:00 - 17:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
F3-Neuhausen 16:00 - 17:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U17 Leistungsmannschaft 17:00 - 19:00 Uhr Sporthalle Ruit
D1-Ostfildern 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Ruit
U14 Challenger 17:00 - 18:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U13 Leistungsmannschaft 17:00 - 18:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
D1-Ostfildern 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Scharnhauser Park
E1-Neuhausen 17:15 - 18:45 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
E2-Neuhausen 17:15 - 18:45 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
E3-Neuhausen 17:15 - 18:45 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
D1-Neuhausen 17:45 - 19:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
D2-Neuhausen 17:45 - 19:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U15 Leistungsmannschaft 18:00 - 20:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U16 Leistungsmannschaft 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Ruit
U14 Leistungsmannschaft 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Ruit
U15 Challenger 18:30 - 20:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U19 Leistungsmannschaft 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Ruit
Freitag Minis-Ostfildern 14:45 - 15:45 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
E1-Ostfildern 15:30 - 17:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
F2-Ostfildern 16:00 - 17:15 Uhr Sporthalle Scharnhauser Park
U17 Leistungsmannschaft 17:00 - 19:00 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U15 Leistungsmannschaft 17:15 - 19:00 Uhr Sporthalle Ruit
U13 Leistungsmannschaft 17:15 - 19:00 Uhr Sporthalle Ruit
U19 Leistungsmannschaft 18:45 - 20:15 Uhr Sporthalle Ruit
U19 Challenger 18:45 - 20:15 Uhr Sporthalle Ruit
Stand: 27.10.2018 18:46