Trainingszeiten nach Wochentagen

Wochentag Mannschaft Zeit Halle
Montag E1-Ostfildern 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Ruit
E2-Ostfildern 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Ruit
E3-Ostfildern 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Ruit
F1-Ostfildern 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Ruit
F2-Ostfildern 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Ruit
F3-Ostfildern 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Ruit
Minis-Neuhausen 16:00 - 17:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U17 Leistungsmannschaft 17:30 - 19:00 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U16 Leistungsmannschaft 17:30 - 19:00 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U19 Leistungsmannschaft 19:00 - 20:30 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
Dienstag U12 Challenger 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Ruit
U14 Leistungsmannschaft 17:00 - 18:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U13 Leistungsmannschaft 17:00 - 18:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U12 Leistungsmannschaft 17:00 - 18:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
E2-Neuhausen 17:00 - 18:30 Uhr Mozarthalle Neuhausen
U17 Challenger 17:30 - 19:00 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
E3-Neuhausen 18:30 - 20:00 Uhr Mozarthalle Neuhausen
U15 Challenger 18:45 - 20:15 Uhr Sporthalle Ruit
U14 Challenger 18:45 - 20:15 Uhr Sporthalle Ruit
U17 Leistungsmannschaft 18:45 - 20:15 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U15 Leistungsmannschaft 18:45 - 20:15 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
Mittwoch U13 Challenger 17:30 - 19:00 Uhr Egelsee-Sporthalle 2 Neuhausen
U17 Challenger 18:30 - 20:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U16 Leistungsmannschaft 18:45 - 20:15 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U19 Leistungsmannschaft 19:45 - 22:00 Uhr Sporthalle Ruit
Donnerstag F-Neuhausen 16:00 - 17:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U15 Challenger 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Ruit
U14 Challenger 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Ruit
U12 Challenger 17:00 - 18:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U13 Challenger 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Scharnhauser Park
E1-Neuhausen 17:30 - 19:00 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
E2-Neuhausen 17:30 - 19:00 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
E3-Neuhausen 17:30 - 19:00 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U13 Leistungsmannschaft 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Ruit
U14 Leistungsmannschaft 18:45 - 20:15 Uhr Sporthalle Ruit
U17 Leistungsmannschaft 18:45 - 20:15 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U15 Leistungsmannschaft 18:45 - 20:15 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
Freitag Minis-Ostfildern 14:30 - 15:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
E1-Neuhausen 15:30 - 17:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
E1-Ostfildern 15:30 - 17:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
E2-Ostfildern 15:45 - 17:15 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U12 Leistungsmannschaft 17:00 - 18:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U17 Leistungsmannschaft 17:15 - 18:45 Uhr Sporthalle Ruit
U16 Leistungsmannschaft 17:15 - 18:45 Uhr Sporthalle Ruit
U19 Leistungsmannschaft 18:45 - 20:15 Uhr Sporthalle Ruit
Stand: 08.07.2021 14:26