Trainingszeiten

Mannschaft Wochentag Zeit Halle
U19 Leistungsmannschaft Montag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Scharnhauser Park
Dienstag 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Ruit
Donnerstag 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Ruit
Freitag 18:45 - 20:15 Uhr Sporthalle Ruit
U18 Leistungsmannschaft Dienstag 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Ruit
Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr Sporthalle Ruit
U19 Challenger Dienstag 20:30 - 22:00 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
Mittwoch 20:00 - 22:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
Freitag 18:45 - 20:15 Uhr Sporthalle Ruit
U17 Leistungsmannschaft Montag 18:00 - 20:00 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
Dienstag 18:00 - 20:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
Donnerstag 17:00 - 19:00 Uhr Sporthalle Ruit
Freitag 17:00 - 19:00 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
U16 Leistungsmannschaft Montag 18:15 - 19:45 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
Dienstag 18:30 - 20:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Ruit
U15 Leistungsmannschaft Dienstag 17:30 - 19:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
Donnerstag 18:00 - 20:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
Freitag 17:15 - 19:00 Uhr Sporthalle Ruit
U14 Leistungsmannschaft Dienstag 17:30 - 19:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
Mittwoch 19:00 - 20:30 Uhr Sporthalle Ruit
Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Sporthalle Ruit
U15 Challenger Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U14 Challenger Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
U13 Leistungsmannschaft Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
Freitag 17:15 - 19:00 Uhr Sporthalle Ruit
D1-Neuhausen Dienstag 17:15 - 18:45 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
Donnerstag 17:45 - 19:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
D1-Ostfildern Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Ruit
Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Scharnhauser Park
Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Ruit
D2-Neuhausen Dienstag 17:15 - 18:45 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
Donnerstag 17:45 - 19:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
E1-Neuhausen Dienstag 16:30 - 18:30 Uhr Mozarthalle Neuhausen
Donnerstag 17:15 - 18:45 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
E1-Ostfildern Montag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Ruit
Freitag 15:30 - 17:00 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
E2-Neuhausen Dienstag 18:30 - 19:30 Uhr Mozarthalle Neuhausen
Donnerstag 17:15 - 18:45 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
E3-Neuhausen Donnerstag 17:15 - 18:45 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
E2-Ostfildern Montag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Ruit
E3-Ostfildern Montag 17:00 - 18:30 Uhr Sporthalle Ruit
F1-Neuhausen Donnerstag 16:00 - 17:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
F1-Ostfildern Montag 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Ruit
F2-Ostfildern Freitag 16:00 - 17:15 Uhr Sporthalle Scharnhauser Park
F2-Neuhausen Donnerstag 16:00 - 17:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
F3-Ostfildern Montag 15:30 - 17:00 Uhr Sporthalle Ruit
F3-Neuhausen Donnerstag 16:00 - 17:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
Minis-Neuhausen Montag 16:00 - 17:15 Uhr Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen
Minis-Ostfildern Montag 15:30 - 16:30 Uhr Sporthalle Ruit
Freitag 14:45 - 15:45 Uhr Körschtalhalle Scharnhausen
Stand: 27.10.2018 18:46