Die nächsten Heimspiele

ZeitMann-
schaft
LigaHeimGastH-Nr.HalleKommentar
01.10. (Samstag)
12:00U13ChgJD-KLAJANO Filder 3HT Uh-Holz4042Sporthalle Ruit 
13:30U12gJD-BKJANO Filder 2RW Neckar4042Sporthalle Ruit 
15:00U13gJD-BLJANO FilderJSG Waldau4042Sporthalle Ruit 
16:30U15ChmJC-KLAJANO Filder 4HSG Lein-Echt4042Sporthalle Ruit 
18:15U17ChmJB-BLJANO Filder 3TSV Wolfschlu.4042Sporthalle Ruit 
08.10. (Samstag)
11:15U19mJA-BWOL-2JANO FilderTSV Denkendorf4032Egelsee-Sporthalle 1 
13:00gJE-5JSG Waldau 2SG Untere Fils 24045Körschtalhalle 
13:00gJE-5TEAM EsslingenTSV Wolfschlu. 24045Körschtalhalle 
13:00E3-OfigJE-5JANO Filder 3SV Vaihingen 24045Körschtalhalle 
13:30U18mJA-WL-1JANO Filder 2HSG Rottweil4032Egelsee-Sporthalle 1 
15:45U16mJB-WL-2JANO Filder 2HC Hard4045Körschtalhalle 
15:45U14mJC-LL-1JANO Filder 2Team Stuttgart4032Egelsee-Sporthalle 1 
17:45M2-OfiM-BKHSG Ostfildern 2TEAM Esslingen 24045Körschtalhalle 
17:45M3-NeuhM-KLCTSV N'hausen/F 3HSG Eber/Bünz 34032Egelsee-Sporthalle 1 
20:00M1-OfiM-WLHSG OstfildernSV Fellbach4045Körschtalhalle 
20:00M2-NeuhM-BKTSV N'hausen/F 2TSV Grabenst. 24032Egelsee-Sporthalle 1 
09.10. (Sonntag)
12:45U17mJB-BWOLJANO FilderTV Bittenfeld4032Egelsee-Sporthalle 1 
14:45U15mJC-WOLJANO FilderFA Göppingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
17:00M1-Neuh3LM_STSV Neuhausen/Filder 1898SG Leutershausen4032Egelsee-Sporthalle 1 
15.10. (Samstag)
13:00U12ChgJD-KLCJANO Filder 4TV Plochingen 24032Egelsee-Sporthalle 1 
14:30U15ChmJC-KLAJANO Filder 4SG He-Li 24032Egelsee-Sporthalle 1 
16:15U17ChmJB-BLJANO Filder 3SV Vaihingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
18:00U14ChmJC-BKJANO Filder 3VfL Kirchh/T4032Egelsee-Sporthalle 1 
16.10. (Sonntag)
10:00gJE-4TSV Weilheim 2SG Untere Fils4032Egelsee-Sporthalle 1 
10:00gJE-4TSV Neckarten.TSV Grabenst.4032Egelsee-Sporthalle 1 
10:00E2gJE-4JANO Filder 2HB Filderstadt4032Egelsee-Sporthalle 1 
12:00gJE-7TV AltbachHSG Owen-Lenn 24032Egelsee-Sporthalle 1 
12:00gJE-7TSV DenkendorfJSG Waldau 34032Egelsee-Sporthalle 1 
12:00E3-NeuhgJE-7JANO Filder 4SKV Unterens. 24032Egelsee-Sporthalle 1 
22.10. (Samstag)
11:30U19mJA-BWOL-2JANO FilderTS Durlach4042Sporthalle Ruit 
13:45U18mJA-WL-1JANO Filder 2TSV Weinsberg4042Sporthalle Ruit 
16:00U14mJC-LL-1JANO Filder 2BBM Bietigheim4042Sporthalle Ruit 
18:00U16mJB-WL-2JANO Filder 2TSB Ravensburg4042Sporthalle Ruit 
20:00M2-OfiM-BKHSG Ostfildern 2TSV Denkendorf 24042Sporthalle Ruit 
23.10. (Sonntag)
12:45U17mJB-BWOLJANO FilderJSG Bal-Weilst4032Egelsee-Sporthalle 1 
14:45U15mJC-WOLJANO FilderJSG Bal-Weilst4032Egelsee-Sporthalle 1 
17:00M1-Neuh3LM_STSV Neuhausen/Filder 1898TVS 1907 Baden-Baden4032Egelsee-Sporthalle 1 
01.11. (Dienstag)
17:00M1-Neuh3LM_STSV Neuhausen/Filder 1898HBW Balingen-Weilstetten II4032Egelsee-Sporthalle 1 
05.11. (Samstag)
15:45M3-OfiM-KLDHSG Ostfildern 3TSV Deizisau 34042Sporthalle Ruit 
17:45M2-OfiM-BKHSG Ostfildern 2HSG Owen-Lenn 24042Sporthalle Ruit 
20:00M1-OfiM-WLHSG OstfildernTSV Deizisau4042Sporthalle Ruit 
06.11. (Sonntag)
12:45U18mJA-WL-1JANO Filder 2HSG Strohgäu4032Egelsee-Sporthalle 1 
14:45M3-NeuhM-KLCTSV N'hausen/F 3TB Neuffen 24032Egelsee-Sporthalle 1 
17:00M2-NeuhM-BKTSV N'hausen/F 2SV Vaihingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
12.11. (Samstag)
15:00U12gJD-BKJANO Filder 2TSV Weilheim4045Körschtalhalle 
16:45U14ChmJC-BKJANO Filder 3RW Neckar4045Körschtalhalle 
18:30U17ChmJB-BLJANO Filder 3HSG Owen-Lenn4045Körschtalhalle 
13.11. (Sonntag)
13:00U12ChgJD-KLCJANO Filder 4HSG Owen-Lenn4032Egelsee-Sporthalle 1 
14:45U17mJB-BWOLJANO FilderFA Göppingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
17:00M1-Neuh3LM_STSV Neuhausen/Filder 1898HG Oftersheim/Schwetzingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
19.11. (Samstag)
12:15M3-OfiM-KLDHSG Ostfildern 3SKV Unterens. 34042Sporthalle Ruit 
14:15U14mJC-LL-1JANO Filder 2SG Remstal4042Sporthalle Ruit 
15:15M3-NeuhM-KLCTSV N'hausen/F 3TSV Zizishaus. 34032Egelsee-Sporthalle 1 
16:15U17mJB-BWOLJANO FilderSG PF/Eutingen4042Sporthalle Ruit 
17:30M2-NeuhM-BKTSV N'hausen/F 2SKV Unterens. 24032Egelsee-Sporthalle 1 
18:15U16mJB-WL-2JANO Filder 2TSV Blaustein4042Sporthalle Ruit 
20:30M1-OfiM-WLHSG OstfildernTSV Schmiden4042Sporthalle Ruit 
20.11. (Sonntag)
12:45U18mJA-WL-1JANO Filder 2Spvgg Mössing.4032Egelsee-Sporthalle 1 
15:00U15mJC-WOLJANO FilderSV K'westheim4032Egelsee-Sporthalle 1 
17:00U19mJA-BWOL-2JANO FilderSG Leutersh.4032Egelsee-Sporthalle 1 
26.11. (Samstag)
14:00U13ChgJD-KLAJANO Filder 3TSV Denkendorf4032Egelsee-Sporthalle 1 
14:30U12gJD-BKJANO Filder 2HB Filderstadt4045Körschtalhalle 
15:30U13gJD-BLJANO FilderTSV Grabenst.4032Egelsee-Sporthalle 1 
16:00U15ChmJC-KLAJANO Filder 4TSV Grabenst.4045Körschtalhalle 
17:15U18mJA-WL-1JANO Filder 2HC Winnenden4032Egelsee-Sporthalle 1 
17:45U14ChmJC-BKJANO Filder 3TEAM Esslingen4045Körschtalhalle 
19:30M1-Neuh3LM_STSV Neuhausen/Filder 1898SG Köndringen-Teningen4032Egelsee-Sporthalle 1 
19:30U17ChmJB-BLJANO Filder 3HSG Ermstal4045Körschtalhalle 
03.12. (Samstag)
12:15U14ChmJC-BKJANO Filder 3TSV Neckarten.4045Körschtalhalle 
12:45U15ChmJC-KLAJANO Filder 4TSV Denkendorf4032Egelsee-Sporthalle 1 
14:15U14mJC-LL-1JANO Filder 2SG Weinstadt4045Körschtalhalle 
14:45M3-NeuhM-KLCTSV N'hausen/F 3HSG Lein-Echt 34032Egelsee-Sporthalle 1 
16:15U15mJC-WOLJANO FilderTV Bittenfeld4045Körschtalhalle 
17:00M2-NeuhM-BKTSV N'hausen/F 2TV Reichenbach 24032Egelsee-Sporthalle 1 
18:15U16mJB-WL-2JANO Filder 2MTG Wangen4045Körschtalhalle 
19:30M1-Neuh3LM_STSV Neuhausen/Filder 1898TSB Heilbronn-Horkheim4032Egelsee-Sporthalle 1 
20:30M2-OfiM-BKHSG Ostfildern 2TSV Neckarten.4045Körschtalhalle 
04.12. (Sonntag)
10:00gJF-2JSG WaldauHT Uh-Holz4045Körschtalhalle3+1
10:00F2-NeuhgJF-2HSG ErmstalJANO Filder 24045Körschtalhalle3+1
10:00F1-OfigJF-2JANO Filder 3SV Vaihingen4045Körschtalhalle3+1
12:00gJF-7HSG Ermstal 4SKV Unterens.4045Körschtalhalle 
12:00gJF-7TV Plochingen 3TSG Münsingen4045Körschtalhalle 
12:00F3-OfigJF-7HSG Owen-Lenn 2JANO Filder 64045Körschtalhalle 
14:00gJF-4HSG Lein-EchtTV Plochingen 24045Körschtalhalle4+1
14:00gJF-4TV AltbachHB Filderstadt4045Körschtalhalle4+1
14:00F2-OfigJF-4JANO Filder 4TSV Köngen4045Körschtalhalle4+1
16:00gJE-1 4+1SV VaihingenTV Plochingen4045Körschtalhalle 
16:00gJE-1 4+1TSV DeizisauSG He-Li4045Körschtalhalle 
16:00E1gJE-1 4+1JANO FilderTSV Wolfschlu.4045Körschtalhalle 
10.12. (Samstag)
12:00U19mJA-BWOL-2JANO FilderHSC Schm/Oeff4042Sporthalle Ruit 
14:00U12ChgJD-KLCJANO Filder 4HSG Lein-Echt 24042Sporthalle Ruit 
16:00U13gJD-BLJANO FilderTV Plochingen4042Sporthalle Ruit 
18:00U17ChmJB-BLJANO Filder 3SG Untere Fils4042Sporthalle Ruit 
20:00U17mJB-BWOLJANO FilderSG JHA Baden4042Sporthalle Ruit 
18.12. (Sonntag)
14:30M2-OfiM-BKTSV N'hausen/F 2HSG Ostfildern 24032Egelsee-Sporthalle 1 
14:30M2-NeuhM-BKTSV N'hausen/F 2HSG Ostfildern 24032Egelsee-Sporthalle 1 
17:00M1-Neuh3LM_STSV Neuhausen/Filder 1898Rhein-Neckar Löwen II4032Egelsee-Sporthalle 1 
14.01. (Samstag)
12:00gJF-6TSV Wolfschlu.TSV Deizisau 24032Egelsee-Sporthalle 1 
12:00gJF-6SG Untere Fils 2RW Neckar4032Egelsee-Sporthalle 1 
12:00U19mJA-BWOL-2JANO FilderTSV Blaustein4045Körschtalhalle 
12:00F3-NeuhgJF-6JANO Filder 5SV Vaihingen 24032Egelsee-Sporthalle 1 
14:00gJF-2SV VaihingenHT Uh-Holz4032Egelsee-Sporthalle 14+1
14:00F2-NeuhgJF-2JSG WaldauJANO Filder 24032Egelsee-Sporthalle 14+1
14:00F1-OfigJF-2HSG ErmstalJANO Filder 34032Egelsee-Sporthalle 14+1
14:15M3-OfiM-KLDHSG Ostfildern 3TV Altbach 24045Körschtalhalle 
16:00gJF-1TV PlochingenSG He-Li4032Egelsee-Sporthalle 1 
16:00gJF-1TSV Grabenst.TSV Deizisau4032Egelsee-Sporthalle 1 
16:00F1-NeuhgJF-1HSG Owen-LennJANO Filder4032Egelsee-Sporthalle 1 
16:15U17mJB-BWOLJANO FilderR-N Löwen4045Körschtalhalle 
18:15M2-OfiM-BKHSG Ostfildern 2TSV N'hausen/F 24045Körschtalhalle 
18:15M2-NeuhM-BKHSG Ostfildern 2TSV N'hausen/F 24045Körschtalhalle 
20:30M1-OfiM-WLHSG OstfildernSKV Oberstenf.4045Körschtalhalle 
21.01. (Samstag)
13:15U12gJD-BKJANO Filder 2SG He-Li4032Egelsee-Sporthalle 1 
15:00U18mJA-WL-1JANO Filder 2SF Schwaikheim4032Egelsee-Sporthalle 1 
19:30M1-Neuh3LM_STSV Neuhausen/Filder 1898HC Oppenweiler/Backnang4032Egelsee-Sporthalle 1 
22.01. (Sonntag)
12:45E1gJE-1 6+1JANO FilderTSV Wolfschlu.4042Sporthalle Ruit 
14:00U13ChgJD-KLAJANO Filder 3TEAM Esslingen4042Sporthalle Ruit 
15:30U12ChgJD-KLCJANO Filder 4HC Wernau4042Sporthalle Ruit 
17:00U14ChmJC-BKJANO Filder 3HC Wernau4042Sporthalle Ruit 
28.01. (Samstag)
14:15U17mJB-BWOLJANO FilderBBM Bietigheim4042Sporthalle Ruit 
15:00M3-NeuhM-KLCTSV N'hausen/F 3HSG Owen-Lenn 34032Egelsee-Sporthalle 1 
16:15U14mJC-LL-1JANO Filder 2H2Ku Herrenb.4042Sporthalle Ruit 
18:15U16mJB-WL-2JANO Filder 2Spvgg Mössing.4042Sporthalle Ruit 
19:30M2-NeuhM-BKTSV N'hausen/F 2TG Nürtingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
20:30M1-OfiM-WLHSG OstfildernTV N'hausen/E.4042Sporthalle Ruit 
29.01. (Sonntag)
12:00U19mJA-BWOL-2JANO FilderTSV Rintheim4042Sporthalle Ruit 
14:00U15mJC-WOLJANO FilderSpvgg Mössing.4042Sporthalle Ruit 
16:00M3-OfiM-KLDHSG Ostfildern 3TSV Grabenst. 44042Sporthalle Ruit 
18:00M2-OfiM-BKHSG Ostfildern 2TSV Grabenst. 24042Sporthalle Ruit 
04.02. (Samstag)
14:00U13ChgJD-KLAJANO Filder 3SKV Unterens.4032Egelsee-Sporthalle 1 
15:30U17ChmJB-BLJANO Filder 3RW Neckar4032Egelsee-Sporthalle 1 
17:15U12gJD-BKJANO Filder 2SV Vaihingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
19:00U18mJA-WL-1JANO Filder 2TSG Reutlingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
05.02. (Sonntag)
12:45E1gJE-1 6+1JANO FilderSG He-Li4045Körschtalhalle 
14:00U13gJD-BLJANO FilderTSV Köngen4045Körschtalhalle 
15:30U12ChgJD-KLCJANO Filder 4TSV Köngen 24045Körschtalhalle 
17:00U15ChmJC-KLAJANO Filder 4TSV Wolfschlu. 24045Körschtalhalle 
11.02. (Samstag)
14:15U14mJC-LL-1JANO Filder 2HC Winnenden4045Körschtalhalle 
16:15U15mJC-WOLJANO FilderVfL Pfullingen4045Körschtalhalle 
17:00M2-NeuhM-BKTSV N'hausen/F 2TEAM Esslingen 24032Egelsee-Sporthalle 1 
18:15U16mJB-WL-2JANO Filder 2TSV Alf/Lorch4045Körschtalhalle 
19:30M1-Neuh3LM_STSV Neuhausen/Filder 1898VfL Pfullingen4032Egelsee-Sporthalle 1 
20:30M1-OfiM-WLHSG OstfildernHSG Albstadt4045Körschtalhalle 
04.03. (Samstag)
15:00U19mJA-BWOL-2JANO FilderTSV Frbg-Zäh.4032Egelsee-Sporthalle 1 
17:00U13gJD-BLJANO FilderTSV Deizisau4032Egelsee-Sporthalle 1 
19:30M1-Neuh3LM_STSV Neuhausen/Filder 1898SV Salamander Kornwestheim4032Egelsee-Sporthalle 1 
05.03. (Sonntag)
12:00U13ChgJD-KLAJANO Filder 3HSG Lein-Echt4042Sporthalle Ruit 
13:30U14ChmJC-BKJANO Filder 3TSV Weilheim4042Sporthalle Ruit 
15:15U12gJD-BKJANO Filder 2TSV Neckarten.4042Sporthalle Ruit 
17:00M1-OfiM-WLHSG OstfildernSG SchoBott4042Sporthalle Ruit 
11.03. (Samstag)
15:00M3-NeuhM-KLCTSV N'hausen/F 3TSV Denkendorf 34032Egelsee-Sporthalle 1 
16:15M3-OfiM-KLDHSG Ostfildern 3HB Filderstadt 34045Körschtalhalle 
17:15M2-NeuhM-BKTSV N'hausen/F 2TSV Denkendorf 24032Egelsee-Sporthalle 1 
18:15M2-OfiM-BKHSG Ostfildern 2SV Vaihingen4045Körschtalhalle 
20:30M1-OfiM-WLHSG OstfildernSF Schwaikheim4045Körschtalhalle 
18.03. (Samstag)
12:00U15ChmJC-KLAJANO Filder 4TSV Deizisau 24045Körschtalhalle 
13:30U12ChgJD-KLCJANO Filder 4SV Vaihingen 24045Körschtalhalle 
15:00U13gJD-BLJANO FilderSG Untere Fils4045Körschtalhalle 
16:30U14ChmJC-BKJANO Filder 3JSG Waldau4045Körschtalhalle 
18:00U17ChmJB-BLJANO Filder 3TSV Grabenst.4045Körschtalhalle 
20:00U17mJB-BWOLJANO FilderTV Plochingen4045Körschtalhalle 
25.03. (Samstag)
14:45M3-NeuhM-KLCTSV N'hausen/F 3HB Filderstadt 24032Egelsee-Sporthalle 1 
16:15M3-OfiM-KLDHSG Ostfildern 3HC Wernau 24045Körschtalhalle 
17:00M2-NeuhM-BKTSV N'hausen/F 2HSG Owen-Lenn 24032Egelsee-Sporthalle 1 
18:15M2-OfiM-BKHSG Ostfildern 2SKV Unterens. 24045Körschtalhalle 
19:30M1-Neuh3LM_STSV Neuhausen/Filder 1898TV Willstätt4032Egelsee-Sporthalle 1 
20:30M1-OfiM-WLHSG OstfildernTSV Zizishaus.4045Körschtalhalle 
16.04. (Sonntag)
14:45M2-OfiM-BKHSG Ostfildern 2TV Reichenbach 24042Sporthalle Ruit 
14:45M3-NeuhM-KLCTSV N'hausen/F 3TSV Wolfschlu. 34032Egelsee-Sporthalle 1 
17:00M1-OfiM-WLHSG OstfildernSG Lauterstein4042Sporthalle Ruit 
22.04. (Samstag)
20:00M1-OfiM-WLHSG OstfildernTV Oeffingen4045Körschtalhalle 
30.04. (Sonntag)
12:30M3-NeuhM-KLCTSV N'hausen/F 3TSV Neckarten. 24032Egelsee-Sporthalle 1 
13:45M3-OfiM-KLDHSG Ostfildern 3TSV Köngen 34045Körschtalhalle 
14:45M2-NeuhM-BKTSV N'hausen/F 2TSV Neckarten.4032Egelsee-Sporthalle 1 
15:45M2-OfiM-BKHSG Ostfildern 2TV Plochingen 24045Körschtalhalle 
18:00M1-OfiM-WLHSG OstfildernHSG Lang/Elch4045Körschtalhalle