Kader:
Ludwig Dann, Jonas Eisele, Alexander Elmer, Malte Grundler, Daniel Hellerich, Matteo Kordian, Jonas Lexa, Leo Maier, Marcel Ostertag, Felix Peukert, Alejandro Reyes, Max Ruis, Jonte SikoraTrainer:
- Chris Haag
- Markus Scherbaum
Trainingsumfang:
- Donnerstag und Freitag: E-Jugend (Halle)
Kontakt:
e2.trainer@jano-filder.deSpielplanverlegungen nur über:
spielplan@jano-filder.deNoch nicht bekannt
Datum ↑ | Zeit | Heim | Gast | Ergebnis | H-Nr. | Halle | Kommentar |
---|---|---|---|---|---|---|---|
gJE-2 6+1: gemischte Jugend E St. 2 6+1 | |||||||
17.03. (So) | 15:20 | JANO Filder 2 | SV Vaihingen | 4032 | Egelsee-Sporthalle 1 | Neu VR-Talentiade | |
17.03. (So) | 14:30 | TV Plochingen | TSV Wolfschlu. | 4032 | Egelsee-Sporthalle 1 | Neu VR-Talentiade | |
17.03. (So) | 13:40 | TEAM Esslingen | TB Neuffen | 4032 | Egelsee-Sporthalle 1 | Neu VR-Talentiade | |
10.03. (So) | 10:25 | JANO Filder 2 | TSV Wolfschlu. | 2:0 | 4032 | Egelsee-Sporthalle 1 | |
03.03. (So) | 12:00 | TEAM Esslingen | JANO Filder 2 | 0:2 | 4049 | Sporthalle, Esslingen-Sulzgries | |
03.02. (Sa) | 11:45 | JANO Filder 2 | TV Plochingen | 2:0 | 4032 | Egelsee-Sporthalle 1 | |
20.01. (Sa) | 12:00 | JANO Filder 2 | TB Neuffen | 0:2 | 4032 | Egelsee-Sporthalle 1 | korrigiert |
gJE-2 4+1: gemischte Jugend E St. 2 4+1 | |||||||
17.12. (So) | 10:00 | JANO Filder 2 | TSV Wolfschlu. | 6:0 | 4052 | Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen | |
11.11. (Sa) | 11:00 | TEAM Esslingen | JANO Filder 2 | 0:6 | 4040 | Schafhausäckerhalle, Plochingen | |
22.10. (So) | 10:00 | JANO Filder 2 | TV Plochingen | 4:2 | 4058 | Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen | |
08.10. (So) | 12:00 | JANO Filder 2 | TB Neuffen | 2:4 | 4049 | Sporthalle, Esslingen-Sulzgries | |
01.10. (So) | 14:00 | SV Vaihingen | JANO Filder 2 | 3:3 | 4031 | TB-Sporthalle beim Schulzentrum Halde, Neuffen |
gJE-2 4+1: gemischte Jugend E St. 2 4+1
Letzte Änderung: So, 17.12.2023, 18:22h
JANO-Spiele:
Kreuztabelle:
gJE-2 6+1: gemischte Jugend E St. 2 6+1
Letzte Änderung: Sa, 16.03.2024, 17:20h
JANO-Spiele:
Kreuztabelle:
Letzte Änderung: So, 17.12.2023, 18:22h
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | V | Tore | Diff | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TB Neuffen | 5 | 4 | 0 | 1 | 22:8 | +14 | 8:2 |
2 | JANO Filder 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 21:9 | +12 | 7:3 |
2 | SV Vaihingen | 5 | 3 | 1 | 1 | 21:9 | +12 | 7:3 |
4 | TSV Wolfschlugen | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:21 | -12 | 3:7 |
4 | TV Plochingen | 5 | 1 | 1 | 3 | 13:17 | -4 | 3:7 |
6 | TEAM Esslingen | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:26 | -22 | 2:8 |
JANO-Spiele:
Kreuztabelle:
Platz | ↓Heim : Gast→ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TB Neuffen | --- | 4:2 | 6:0 | 2:4 | ||
2 | JANO Filder 2 | 2:4 | --- | 6:0 | 4:2 | ||
2 | SV Vaihingen | 3:3 | --- | 6:0 | |||
4 | TSV Wolfschlu. | 0:6 | --- | 3:3 | |||
4 | TV Plochingen | 0:6 | 2:4 | --- | |||
6 | TEAM Esslingen | 0:6 | 0:6 | 0:6 | --- |
gJE-2 6+1: gemischte Jugend E St. 2 6+1
Letzte Änderung: Sa, 16.03.2024, 17:20h
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | V | Tore | Diff | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TB Neuffen | 4 | 4 | 0 | 0 | 8:0 | +8 | 8:0 |
2 | JANO Filder 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:2 | +4 | 6:2 |
3 | TV Plochingen | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 0 | 4:4 |
4 | SV Vaihingen | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:4 | -2 | 2:6 |
5 | TSV Wolfschlugen | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:4 | -4 | 2:6 |
6 | TEAM Esslingen | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:6 | -6 | 2:6 |
JANO-Spiele:
Kreuztabelle:
Platz | ↓Heim : Gast→ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TB Neuffen | --- | 2:0 | 2:0 | |||
2 | JANO Filder 2 | 0:2 | --- | 2:0 | 17.03. (So) | 2:0 | |
3 | TV Plochingen | 0:2 | --- | 2:0 | 17.03. (So) | ||
4 | SV Vaihingen | --- | 2:0 | ||||
5 | TSV Wolfschlu. | 18.02. (So) | --- | ||||
6 | TEAM Esslingen | 17.03. (So) | 0:2 | 0:2 | 28.01. (So) | --- |