E2

Kader:

Ludwig Dann, Jonas Eisele, Alexander Elmer, Malte Grundler, Daniel Hellerich, Matteo Kordian, Jonas Lexa, Leo Maier, Marcel Ostertag, Felix Peukert, Alejandro Reyes, Max Ruis, Jonte Sikora

Trainer:

  • Chris Haag
  • Markus Scherbaum

Trainingsumfang:

  • Donnerstag und Freitag: E-Jugend (Halle)

Kontakt:

e2.trainer@jano-filder.de

Spielplanverlegungen nur über:

spielplan@jano-filder.de
Datum ↓ZeitHeimGastH-Nr.HalleKommentar
gJE-2 6+1: gemischte Jugend E St. 2 6+1
03.03. (So)12:00TEAM EsslingenJANO Filder 24049Sporthalle, Kornhalde,
73733 Esslingen-Sulzgries
halle geänd.!
10.03. (So)10:25JANO Filder 2TSV Wolfschlu.4032Egelsee-Sporthalle 1 
17.03. (So)13:40TEAM EsslingenTB Neuffen4032Egelsee-Sporthalle 1Neu VR-Talentiade
17.03. (So)14:30TV PlochingenTSV Wolfschlu.4032Egelsee-Sporthalle 1Neu VR-Talentiade
17.03. (So)15:20JANO Filder 2SV Vaihingen4032Egelsee-Sporthalle 1Neu VR-Talentiade
Datum ↑ZeitHeimGastErgebnisH-Nr.HalleKommentar
gJE-2 6+1: gemischte Jugend E St. 2 6+1
03.02. (Sa)11:45JANO Filder 2TV Plochingen2:04032Egelsee-Sporthalle 1 
20.01. (Sa)12:00JANO Filder 2TB Neuffen0:24032Egelsee-Sporthalle 1korrigiert
gJE-2 4+1: gemischte Jugend E St. 2 4+1
17.12. (So)10:00JANO Filder 2TSV Wolfschlu.6:04052Sporthalle Hegel-Gymnasium, Stuttgart-Vaihingen 
11.11. (Sa)11:00TEAM EsslingenJANO Filder 20:64040Schafhausäckerhalle, Plochingen 
22.10. (So)10:00JANO Filder 2TV Plochingen4:24058Sporthalle beim Sportzentrum, Wolfschlugen 
08.10. (So)12:00JANO Filder 2TB Neuffen2:44049Sporthalle, Esslingen-Sulzgries 
01.10. (So)14:00SV VaihingenJANO Filder 23:34031TB-Sporthalle beim Schulzentrum Halde, Neuffen 
gJE-2 4+1: gemischte Jugend E St. 2 4+1
Letzte Änderung: So, 17.12.2023, 18:22h
PlatzMannschaftSpieleSUVToreDiffPunkte
1TB Neuffen540122:8+148:2
2JANO Filder 2531121:9+127:3
2SV Vaihingen531121:9+127:3
4TSV Wolfschlugen51139:21-123:7
4TV Plochingen511313:17-43:7
6TEAM Esslingen51044:26-222:8

JANO-Spiele:
Kreuztabelle:
Platz↓Heim : Gast→123456
1TB Neuffen---4:26:02:4
2JANO Filder 22:4---6:04:2
2SV Vaihingen3:3---6:0
4TSV Wolfschlu.0:6---3:3
4TV Plochingen0:62:4---
6TEAM Esslingen0:60:60:6---

gJE-2 6+1: gemischte Jugend E St. 2 6+1
Letzte Änderung: Sa, 17.02.2024, 18:22h
PlatzMannschaftSpieleSUVToreDiffPunkte
1TB Neuffen22004:0+44:0
2TV Plochingen32014:2+24:2
3JANO Filder 221012:202:2
3TEAM Esslingen21010:2-22:2
5SV Vaihingen10010:2-20:2
6TSV Wolfschlugen20020:2-20:4

JANO-Spiele:
Kreuztabelle:
Platz↓Heim : Gast→123456
1TB Neuffen---03.03.
(So)
2:0
2TV Plochingen16.03.
(Sa)
---2:017.03.
(So)
3JANO Filder 20:22:0---17.03.
(So)
10.03.
(So)
3TEAM Esslingen17.03.
(So)
0:203.03.
(So)
---28.01.
(So)
5SV Vaihingen09.03.
(Sa)
---
6TSV Wolfschlu.02.03.
(Sa)
---